ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsumg 940 N

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Igor_H 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 27/05/2011 08:34 цитата  

Привет всем!
Я в 2008 взял себе домой Samsumg 940 , до недавнего работал без проблем, теперь же началась следующая ерунда. При включении компа, кнопка включения экрана (крайняя) начинает мигать. Где-то с пол-часа она мигает, затем постепенно начинает включаться сам экран - на миг взблеснет изображение и пропадает, при этом кнопка включения горит "ровно", мигать перестает... Перевключив эту кнопку, можно добиться следующего "взблескивания" экрана примерно минуты уже через две... И так, зациклив оный процесс, я добиваюсь "оживления" монитора - интервалы между взблескиваниями сокращаются, и наступает момент когда около минут 5-ти надо сидеть и непрерывно "перезагружать" кнопку включения экрана.. Да, перед тем, как изображение экрана перестает гаснуть, эти включения сопровождаются громким "комариным" писком, и по изображению проходит рябь. Затем, экран работает без сбоев до выключения. Уже примерно через 10 мин. после выключения всю часовую эту процедуру приходится проводить снова.
А теперь, внимание, вопрос) Это еще можно починить, или уже нужно думать о приобретении нового монитора? Спасибо!
(Да! опытным путем установлено, если на заднюю панель экрана подавать источник тепла (какой нить обогреватель) процесс включения ускоряется)
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 27/05/2011 08:40 цитата  

Igor_H писал:
если на заднюю панель экрана подавать источник тепла

Интересная метОда,моник в охапку и к мастеру,а то ты своими изысканиями и эксперементами угробишь,если уже не угробил.
Igor_H 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #3 от 27/05/2011 09:14 цитата  

То ись, еще повоюем?
Мастер грит, довай 300 грн. Это 3 часть от нового..

ДОБАВЛЕНО 27/05/2011 10:22

Ну, вообще канешно, спс. Направление я понял.))

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1
1
111
13
777
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP