ESpec - мир электроники для профессионалов


___Digital / DVB-T / DVB-T2

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ACTIVISION 
Бывалый
Сообщения: 62
ACTIVISION
 
Сообщение #1 от 25/08/2011 22:08 цитата  

Какое оборудование нужно для приема цифрового ТВ?

В моем регионе на Украине теле-радио вещание переходит на цифровой сигнал который увеличит количество принимаемых каналов в восемь раз и очень скоро аналогового вообще не будет, подскажите какое оборудование (декодеры...) нужно для перехода на "цифру"?
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #2 от 25/08/2011 22:26 цитата  

ACTIVISION писал:
В моем регионе на Украине

Чудной
ACTIVISION писал:
переходит на цифровой сигнал

dvb-t? dvb-t2? dvb-c? dvb-s?
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #3 от 25/08/2011 22:41 цитата  

Alexasha писал:

dvb-t? dvb-t2? dvb-c? dvb-s?

dvb-t2 подмигивание
чтобы воспроизвести, в Китае уже завод начали строить смех
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #4 от 25/08/2011 22:47 цитата  

Цитата:
Запустить вещание планируется осенью 2011 г.

http://ru.wikipedia.org/wiki/DVB-T2
Надо купить быстрее, пока ажиотажный спрос не начался подшучивать, дразнить
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #5 от 26/08/2011 02:32 цитата  

исчё есть и зашифрованные каналы.
ACTIVISION 
Бывалый
Сообщения: 62
ACTIVISION
 
Сообщение #6 от 26/08/2011 22:21 цитата  

Alexasha, слыш ты мудер, тебе не понравилось как я сформулировал вопрос? так ты скажи я специально для тебя разжую где находится Украина, кстати это хорошо что ты посмотрел у Википедии о стандарте вещания классно!
Для тех кто в танке: какие декодеры наиболее дешевые и ходовые (производитель и модель)?
Если не знаете не отвечайте, даже если Вы очень умные.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #7 от 26/08/2011 22:23 цитата  

ACTIVISION писал:
слыш ты мудер, тебе не понравилось как я сформулировал вопрос?

Да, не понравилось. Украина большая. И загляни в свой профиль, уё...к.
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #8 от 26/08/2011 22:43 цитата  

ACTIVISION,
Цитата:
какие декодеры наиболее дешевые и ходовые (производитель и модель)

Те что купишь смех
Если ты, прочитав ссылку в википедии, еще не понял, что стандарт новый и только кое-где ведется эксперементальное вещание... Логически предположить что ходовых декодеров нету... Вот дешевые - есть! Иди и покупай!
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #9 от 26/08/2011 22:52 цитата  

geniy.berlizov@mail.ru
сумасшедший, что возьмёшь...

Цитата:
Всем кто хотел увеличить громкость своего любимого N70 разкрываю секрет.
Разбераете тело аж до динамика и видите что вокруг него есть бортик на котором уплотняющая резинка, от нее нужно избавится и звук будет распространятся и спереди и сзади динамика. Все наверняка держали в руках телефоны погромче чем N70, чуствуете какая вибрация всего корпуса при максимальном звуке. Короче прирост громкости очень даже преличный. Ето один из елементов тюнинга моего N70, кому интересно могу еще поделится опытом.
<<Автор идеи >>
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #10 от 26/08/2011 22:56 цитата  

geniy писал:
разкрываю секрет.
Ведущие специалисты фирмы NOKIA начали массово подавать заявления об уходе по собственному желанию. Двое даже застрелились. смех


Как состарюсь, буду внукам своим рассказывать: в одной теме с гениЁм поучаствовал. смех
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #11 от 26/08/2011 23:16 цитата  

Рупор




goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #12 от 26/08/2011 23:26 цитата  

Alexasha, вижу времени у тебя много подмигивание
Что поделаешь, теперешняя молодежь только мышцу качает, - нах. те мозги?
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #13 от 26/08/2011 23:32 цитата  

goga_tv писал:
вижу времени у тебя много

Считаешь, что рабочий день кОроток? подшучивать, дразнить Я ещё большую Акиру успел после работы поднять с БП, СР и КР. Имею право на отдых! смех
ACTIVISION 
Бывалый
Сообщения: 62
ACTIVISION
 
Сообщение #14 от 27/08/2011 11:55 цитата  

Alexasha, это-ж какими нужно быть "маленькими" людьми что-бы полезть в гугл искать данные о моем @mail и Вконтакт, для того что-бы показать свое превосходство в знании цифрового вещания над кем-то?улыбка)) Кстати у тебя даже не хватило ума посмотреть где находится город "Узловая"улыбка)) С тебя плохой модератор и человек раз ты прибегаешь по жизни к таким методам, помню в детстве таким как ты в нос давал, а они убегая бросались камнями, ты наверняка такой-же.

Yuritsh тупишь!
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #15 от 27/08/2011 12:32 цитата  

ACTIVISION писал:
...помню в детстве таким как ты в нос давал...

Дык, помнить то нечего, ты из детства так еще и не вышел умора
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #16 от 27/08/2011 12:33 цитата  

ACTIVISION писал:
помню в детстве

ACTIVISION, сопляк, если ты ещё не понял, объясняю: на этом форуме сидят в основном взрослые дядьки, так что на Вы и шёпотом, ясно?
ACTIVISION 
Бывалый
Сообщения: 62
ACTIVISION
 
Сообщение #17 от 27/08/2011 13:25 цитата  

goga_tv, Alexasha, я очень рад за вас что вы взрослые дядьки, вот по этому я и поражаюсь как при этом можно быть на столько "маленькими" в умственном развитии, может в электронике вы и соображаете только по сообщениям этого не скажешь, кто только назначил тебя модератором если ты даже не читал правила этого форума.
Форум сайта ESpec является узкоспециализированной конференцией, на которой обсуждаются вопросы, связанные с разработкой, модернизацией, ремонтом, эксплуатацией и обслуживанием всевозможной электронной аппаратуры и ее элементов. Все общение на другие темы происходит в разделе "Свободное общение", но и в нем все же не рекомендуется далеко уходить от основной тематики форума.

Хотя наша конференция ориентирована на профессионалов, участие в ней могут принимать все хоть немного знакомые с электроникой лица, по тем или иным причинам интересующиеся вопросами, относящимися к тематике форума. Однако следует понимать, что конференция - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле, и потому вопросы людей, абсолютно не знакомых с электроникой, вряд ли получат желаемый автором отклик. Тем не менее, все участники конференции с удовольствием вам помогут, если это будет в их силах.

Основные принципы, на которых происходит участие в нашей конференции - равноправие, уважение и взаимопомощь. Следование этим принципам не только обеспечит активную и своевременную помощь в решении ваших проблем со стороны других форумчан, но и будет способствовать развитию конференции в целом. Мы также убедительно просим вас уважать труд модераторов, администраторов и разработчиков сайта, ведь, в конечном счете, вся их работа направлена на помощь вам.

Все сообщения конференции отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несет. Хотя на форуме приветствуется свободный обмен мнениями, управляющий коллектив всеми силами старается не допустить присутствия сообщений, нарушающих законодательство, оскорбляющих или унижающих личность или как-то еще противоречащих нормам нравственности и морали. Если вы столкнулись с подобным сообщением, пожалуйста, сообщите о нем модератору.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #18 от 27/08/2011 13:43 цитата  

Все ламеры ссылаются на рулезы, ты не первый. При этом не считают нужным заполнить профиль, отчего и получаются тупорылые вопросы.
rulez писал:
равноправие, уважение и взаимопомощь

Это к тебе не относится, ибо есмь бомж и скандалист. Странно, что ты до сих пор не пожаловался в ЦСИ и Админу голливудская улыбка
ACTIVISION 
Бывалый
Сообщения: 62
ACTIVISION
 
Сообщение #19 от 27/08/2011 13:53 цитата  

А тебе я вижу плевать не только на правила...
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #20 от 27/08/2011 19:43 цитата  

ACTIVISION писал:
Yuritsh тупишь!
несмотря на всю мою тупость, мне никогда не пришло в голову присвоить себе например ник "мастер" и тем более "гений". С чем тебя и поздравляю.


Раздрешите и дальше участвовать в Ваших ГЕНИЯЛЬНЫХ темах? смех



По теме:
ACTIVISION писал:
Какое оборудование нужно для приема цифрового ТВ?
Просто сиди дома и жди. Придут люди, которые всё знают и понимают. Отлистаешь им бабосы, и всё у тебя будет показывать в лучшем виде.


А ты им зато своей раскуроченной НокиЁй похвастаешься.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
13
13
555
555
mmm


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP