ESpec - мир электроники для профессионалов


acer al 24116w b

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ryazanoff 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #1 от 08/01/2012 03:16 цитата  

перегорает сетевой предохранитель ( 3.15 А ) при включении. все транзисторы в блоке питания исправны.
помогите кто чем может или кто еще может схему даст
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #2 от 08/01/2012 03:42 цитата  

Твою ж мать - да сколько же можно...
Вконец уже охерели. Доколе???
ryazanoff 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #3 от 08/01/2012 03:50 цитата  

ну чего шумишь. просто чел который его чинит не имеет инета вот и попросил тему создать. ты не с той ноги встал. че переломился ответить? это блин форум а не какая нибудь секта "праведных"
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #4 от 08/01/2012 05:34 цитата  

При сгорании предохранителя, чтобы понять почему он горит, интернет не нужен. Нужны мозги. А их отсутствие у того человека - ты продемонстрировал создав эту тему.
Ему надо - он пусть и создаёт, с описанием и что делал. Тут не паперть.
И ты прав - это форум для людей занимающихся ремонтом, а не для тех, кто хочет на чужом горбу в рай въехать.
Это называется этика. тут никто не помогает тем, кто нихрена сам делать не хочет. А свои знания просто так никто не раздаёт.
Теме жить до утра.
ryazanoff 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #5 от 08/01/2012 06:34 цитата  

форумы по ремонту техники славятся тем что на них седят негодяи.
да я в год выигрываю техники больше чем ты чинил. я в 2006 машину выиграл. на которую ты с ремонтом будешь 10 лет копить
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #6 от 08/01/2012 07:56 цитата  

Подойди к своей шаровой машине и отсоси у неё через выхлопную трубу. Мне абсолютно насрать на то что ты такой интернет-силач и боец. Насрать - понимаешь? Таких как ты у нас тут толпами проходят и их никто не запоминает, потому что гавно всегда пытаются убрать с глаз долой.
А по поводу того, что я мог бы закрыть тему - так не могу пока. Мог бы - ты бы ни разу не гавкнул и был бы стёрт к ебеням.
Видимо на других форумах по ремонту уже на йух послали, так ты решил сюда прийти поскулить?
Не петушок - это не гей клуб! Тут таких тоже опускают.
Возвращайся ка на свой хутор и сиди там шоб тебя никто не вспомнил.
ryazanoff писал:
перегорает сетевой предохранитель ( 3.15 А ) при включении. все транзисторы в блоке питания исправны.
помогите кто чем может или кто еще может схему даст

ДОБАВЛЕНО

ryazanoff писал:
форумы по ремонту техники славятся тем что на них седят негодяи которые не дают срубить лёгкое бабло таким как ты


ДОБАВЛЕНО

ryazanoff писал:
а что же ты свое первое сообщение затёр? побоялся что когда побежишь к модерам они тебя за мат накажут?

И зачем мне это делать? Или ты не понимаешь нихрена?
У меня знаешь ли... репутация несколько эмоционально несдержанного человека по отношению к недолюдям. Вот я и сорвался на такое животное сегодня.
Kaskad11 
Передовик
Сообщения: 2656
Kaskad11
 
Сообщение #7 от 08/01/2012 09:12 цитата  

Цитата:
да я в год выигрываю техники больше чем ты чинил. я в 2006 машину выиграл. на которую ты с ремонтом будешь 10 лет копить.

При таких заработках и чинить монитор? Да еще у частника который не может понять почему горит предохранитель? Не смеши меня.
sheva0000 
Передовик
Сообщения: 1296
sheva0000
 
Сообщение #8 от 08/01/2012 09:45 цитата  

ryazanoff, Хоть бы удосужился правильно модель мониотора написать.
Привози ко мне в ремонт, я тебе за 10уе сделаю БП, но без гарантии, с ней дороже
ryazanoff 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #9 от 08/01/2012 09:51 цитата  

заметь Алёша (ты мне чё Мама - чтобы так называть? Давай ка становись на колени и шепотом - уважаемый Алексей Александрович, простите гавнюка...) я был сдержан. про твою репутацию я наслышан...
видать в харькове с тобой уже даже говорить не хотят раз ты в рашу на сайты лезешь.

Да ты совсем больной? Нету харьковских сайтов по ремонту! Нету. Есть наш ХФ - но не дай Бог тебя туда занесёт - тебя там сгноят. А у меня там клиентура только растёт.

и на личности переходить не стоит. а то я тоже обосрать так могу что жена не узнает ( хотя факт её существования под большим вопросом) - Так ты определись есть у тебя жена или нет смех и на других сайтах я не был - опять промашка. Опять брешешь как собака - как ты мог не быть, если лазил, выискивал мои посты? следовательно твои мысли ни чем не подкреплены и еще замечу заработать ни кто не хотел и не собирался . в отличии от тебя этот человек всем бесплатно все чинит и ни копейки не берет И чё наверное он этим гордится?. наверное удивлен что все корыстные жабы могут делать что то бесплатно. а ты чем этот бессмысленный разговор переводить лучше бы из начально помог или прошел бы мимо - нет же тебе надо языком зацепиться обо что то
VladCE 
Участник
Сообщения: 238
 
Сообщение #10 от 08/01/2012 10:04 цитата  

Теме все равно в корзину, так что позволю себе и пофлудить улыбка

ryazanoff писал:
попади ты в мою среду на наши форумы где люди зарабатывают пользуясь инетом. да я в год выигрываю техники больше чем ты чинил. я в 2006 машину выиграл


Спекулянт, что ли? Ну и как должны относиться честные работяги к биржевым паразитам? Странно, пришел за помощью, а начинает с оскорблений. Умные люди так не поступают. И письками такими меряются только лохи. Я вот тоже, к примеру, как-то раз выиграл подержанную машину в лотерею (а потом еще ого вбухал в ее ремонт), ну и что? И теперь мне почему-то все всё должны, а я никому ничего, даже местные правила открытия тем не обязан читать.. да? Имею полное право отрывать занятых людей от дела всякой муйней?

Странные однако дружбаны у спекулянтов. Интернетом не владеют (но которым "зарабатывают"), в отличие от халявных машин 2006 г., писать грамотно не умеют (или не считают нужным - это к вопросу об уважении к собеседникам), однако лезут чинить, в требующие ума профессии, и ладно бы еще сами, а то с помощью "быдла и нищебродов" всяких.
ryazanoff 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #11 от 08/01/2012 10:12 цитата  

про флуд пожалуйста. а машину я выиграл в 2006 году и она была в целофане на тот момент. некоторые аспекты критики принимаю про оформление темы не спорю а вот про оскорбления так не я первый начал это все. и уж темболее не спекулянт. я честно выигрываю и торговать ни чем не торгую
Stajor 
Участник
Сообщения: 233
 
Сообщение #12 от 08/01/2012 10:15 цитата  

ryazanoff писал:
этот человек всем бесплатно все чинит и ни копейки не берет. наверное удивлен что не все еще корыстные жабы как ты и могут делать что то бесплатно.


Цена сопостовима с наличием профессиональных знаний и умений. Твоему товарищу либо 12 лет от роду, либо он всю жизнь работал дворником/зрузщиком, правда в молодости пробовал поступить на физ-мат.
ryazanoff 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #13 от 08/01/2012 10:24 цитата  

опять промах ему за 50 и работал он где то раньше в ссср еще телики и еще че то там ченил, точно не знаю. а сейчас так как хобби все чинит потому и бесплатно. может кто схему все же кинет?
sheva0000 
Передовик
Сообщения: 1296
sheva0000
 
Сообщение #14 от 08/01/2012 10:30 цитата  

схема : http://monitor.espec.ws//files/circuit_diagram_157.jpeg
VladCE 
Участник
Сообщения: 238
 
Сообщение #15 от 08/01/2012 10:32 цитата  

ryazanoff писал:
не спекулянт. я честно выигрываю и торговать ни чем не торгую


Если человек случайно честно выиграл машину, то тут хвалиться нечем. Если же сжульничал и "выиграл" (типа как на "залоговых аукционах"), то он: 1) жулик 2)дурак, потому что хвалится этим на форуме честных работяг.
ryazanoff 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #16 от 08/01/2012 10:37 цитата  

а если человек просто активно участвовал в конкурсе что бы её выиграть то кто он? тоже жулик?

ДОБАВЛЕНО 08/01/2012 11:38

sheva0000, особенно святая вода на схеме порадовала - куда уж без нее улыбка
VladCE 
Участник
Сообщения: 238
 
Сообщение #17 от 08/01/2012 11:00 цитата  

ryazanoff писал:
па машину я выиграл в 2006 году и она была в целофане на тот момент.


Игрушечную, что ли..? классно! Поздравляю !!! Унас тут новехонькие Лексусы под дождиком пачками без всякого целлофана стоят...
Нашел чем хвастаться, перед рукастыми ремонтниками-то... я вот могу похвастаться, что еще в жизни ни разу не купил тупо новую, а все свои иномарки покупал только подержанными, а то и с разборки и сам восстанавливал (кроме покраски, спецоборудование нужно), и сам их чиню, и себе, и друзьям и соседям. Тоже, конечно, не подвиг, хвастаться нечем... но это чтоб ты, спаммер инетовский "зарабатывальщик" понял, что в жизни главное.
ryazanoff 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #18 от 08/01/2012 11:11 цитата  

ну не получается у тебя полностью монолог закончить , ну ни как. в конце да подпортишь все напишешь что нить да не так. по твоим словам как то получилось что главное в жизни брать гавно по дешевле и его доводить до состояния конфетки но в итоге оно чаще всего так и останется говном . почему если есть возможность что то взять и скажем выиграть не сделать это. просто небольшой расчет чуть суеты иногда копеечные затраты и приз твой. а вы конечно делайте после разборки машины и при слове что кто то выиграл думайте что это подстава и прочее, что такого не бывает но поверь тут далеко не спам и люди моего круга общения намного корректнее в разговорах и про интернетовского зарабатывальщика я к слову скажу что работаю я на заводе на газовом производстве и знаю по чем она копеечка, а в инете это так - хобби иногда прибыльное
VladCE 
Участник
Сообщения: 238
 
Сообщение #19 от 08/01/2012 11:22 цитата  

А я не писатель, чтоб тебя развлекать. Любой лох может взять кредит и набрать дешевых понтов, а я горжусь, что моей основной машине уже больше 20 лет и она до сих пор как новенькая, не ломалась ни разу и до сих пор 50 миль/галлон. Кстати, ни одна чиненная мною машина больше не ломалась, ни возвратов, ни претензий не было.
Видим, что у тебя за "круг общения" по хамству, как добра молодца по соплям.... Вот и ты, малыш, подучись сначала хоть что-то полезное делать ручками и головкой (но не той, что ныне), а не только в инете гавкать на солидных, заслуженных, умеющих не языком работать людей. Dixi.
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #20 от 08/01/2012 11:22 цитата  

ryazanoff, Вы не смогли бы ещё автобиографию написать и перечислить все благодарности и почётные грамоты бессеребренного чинилы, который дожив до 50 лет простенький БП отремонтировать не может.
Тему переношу в надлежащее место.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
123
123
13
2
33
555


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP