ESpec - мир электроники для профессионалов


Помогите !!! Acer AL2423W не включается

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
lans77 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #1 от 08/02/2012 20:54 цитата  

Добрый день !
Сразу скажу что я не очень хорошо разбираюсь в электронике так что заранее прошу прощение за некоторое непонимание ошибки и т.д.

И так есть сабж , раньше такое было и не один раз , включался не с первого раза , решалось все простой перепайкой конденсаторов на блоке питания.
Подумал что и в этот раз тоже самое , но нет , на всех платах все конденсаторы в норме.
Вото для того чтобы упростить диагностику что происходит , при включении загорается надпись Асер на 2 сек и сразу моник гаснет , но в стенд бай не переходит тоесть горит зеленый индикатор , если выдернуть кабель DVI и подождать когда моник перейдет в режим ожидания и опять вставить кабель DVI то появляется рабочий стол Винды , нормальная картинка без помер ровно на 2 сек и опять черный экран.
По симптоматике очень похоже на это http://monitor.espec.ws/section33/topic149564.html
Но даже не знаю где на моем эти транзисторы и как их проверить .
Помогите плиз, заранее благодарен.
Фотки пока не могу добавить почемуто пишет ошибка форума , если надо выложу на другой хостинг фоты и кину ссылки или добавлю позже.

ДОБАВЛЕНО 08/02/2012 22:02

http://files.mail.ru/P6NTX8?t=1

Фотки выложил на Мэйл, пока так.
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #2 от 08/02/2012 21:05 цитата  

Цитата:
Помогите !!!

lans77, Правила раздела для начала прочти
lans77 писал:
Но даже не знаю где на моем эти транзисторы и как их проверить .

Форумом не ошибся? Это не форум домохозяек,и не программа "сделай сам" бяка
lans77 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #3 от 08/02/2012 21:10 цитата  

Иван Василич.
Спасибо за то что поправили , но на форумах домохозяек я думаю мне врятли помогут , и если уж на то пошло то лучше бы подсказали что-то.
И т.к. по данной проблеме я перерыл уже все поисковики и нашел решение подобной проблемы здесь то логично было бы здесь и помощь искать вы не находите ?
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #4 от 08/02/2012 21:14 цитата  

lans77 писал:
лучше бы подсказали что-то.

Обратитесь к мастеру по месту жительства
lans77 писал:
то логично было бы здесь и помощь искать вы не находите ?

100 уе и я буду рад оказать Вам помощь в ремонте данного аппарата
голливудская улыбка
lans77 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #5 от 08/02/2012 21:18 цитата  

Обалденный форум и помощь просто на уровне улыбка))) за 100 у.е. я еще 100 добавлю и новый куплю , проще будет.
Иван Василич Я очень надеюсь что когда у вас появятся проблемы которые вы сами не сможете решить , вам попадется не такой человек как вы сами.
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #6 от 08/02/2012 21:23 цитата  

lans77 писал:
Обалденный форум и помощь просто на уровне ))) за 100 у.е. я еще 100 добавлю и новый куплю , проще будет.
Иван Василич Я очень надеюсь что когда у вас появятся проблемы которые вы сами не сможете решить , вам попадется не такой человек как вы сами.

Уважаемый,при регистрации на данном форуме Вы внимательно прочитали соглашение?. Ведь это форум мастеров,а не клиентов. Вот Вы кем трудитесь(зарабатываете как)?
lans77 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #7 от 08/02/2012 21:29 цитата  

То-есть тут можно ожидать помощи либо мастерам либо за деньги я вас правильно понял ?
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #8 от 08/02/2012 21:31 цитата  

Ну вот,еще один обиженный. Адвокатам за 1 часовую болтовню не жаль отдать 100 уе. А человеку взявшемуся обучить клиента....................,жаба задавила. смех lans77,
lans77, Сходи к стоматологу. Пусть он Вас научит как зубы лечить. Будете себе на досуге практиковатся подмигивание

ДОБАВЛЕНО 08/02/2012 23:35

lans77 писал:
То-есть тут можно ожидать помощи либо мастерам либо за деньги я вас правильно понял ?

Почти. Потому что денег ни кто не дает смех смех смех А помощь? Почему я должен подставлять мастеров вашего региона? Они ведь тоже есть хотят.lans77,
Вы мне так и не ответили
Иван Василич писал:
кем трудитесь(зарабатываете как)?

подмигивание
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #9 от 08/02/2012 21:40 цитата  

lans77 писал:
тут можно ожидать помощи либо мастерам либо за деньги я вас правильно понял ?
- конечно ... ДАУНОЛАМЕРОКЛИЕНТОИНТЕРНЕТНОВТЫЧНОРЕМОНТЕРИШКИ тут пролетают мимо!
lans77 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #10 от 08/02/2012 21:45 цитата  

Почему обиженный , ни в коем случае,просто пытаюсь понять в чем проблема подсказать человеку ,мне вот интересно почему у нас IT-шников все иначе ,у меня бы и мысли не возникло брать деньги за подсказку человеку проблемы в настройках сервера или роутера , это профессия накладывает свой отпечаток ? И в данный момент я уволился , если бы с деньгами было все ок я бы по форумам не искал помощи.
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #11 от 08/02/2012 21:50 цитата  

lans77 писал:
у меня бы и мысли не возникло брать деньги за подсказку человеку проблемы в настройках сервера или роутера

Хорошо. Попробуй объяснить,то что сейчас сказал бабе Мане из Кукуево. И что-бы с первого раза,у нее получилось смех смех . С настройками я имею в виду подмигивание
Как научишь бабу Маню.Тогда приходи,поговорим смех
lans77 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #12 от 08/02/2012 21:57 цитата  

Иван Василич не обижайтесь но сейчас вы полную ахинею несете , не вижу проблемы в том чтобы на фото которое я предоставил показать что нужно перепаять. Если вы такой профи то для вас это не больше чем 15 сек ! все вопрос закрыт , но нет , надо из этого развести срач на 50 страниц , скучно жить чтоли ?
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #13 от 08/02/2012 21:58 цитата  

lans77 писал:
Если вы такой профи то для вас это не больше чем 15 сек ! все вопрос закрыт

Так в чем проблема?
Иван Василич писал:
100 уе и я буду рад оказать Вам помощь в ремонте данного аппарата
lans77 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #14 от 08/02/2012 22:03 цитата  

Не многовато за 15 сек ? и уж темболее с учетом того что делать то я сам буду ? не вопрос приезжайте забирайте потом привезете готовый , тогда да не вопрос !
Только за 100 я и тут отремантирую а не в Орске улыбка))
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #15 от 08/02/2012 22:08 цитата  

lans77 писал:
Только за 100 я и тут отремантирую

lans77, В Москве цены повыше будут,чем
lans77 писал:
в Орске

Да и зароботок у
lans77 писал:
IT-шников
в столице...............................
Что привело Вас сюда? Жадность? подмигивание
lans77 писал:
Не многовато за 15 сек ?

Я же не подсказывать буду,а обучать подмигивание
lans77 писал:
темболее с учетом того что делать то я сам буду

Просторабочие самая низкооплачиваемая специальность,так что может я еще и продешевил,а ? смех смех
lans77 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #16 от 08/02/2012 22:21 цитата  

Да вы правы в столице все такие жадные просто жуть , не то что в Орске то , Бей жадных Москвичей !!! улыбка))
Вообщем у дачи вам Мастера , извините "домохозяйка" заблудилась , побегу на свой форум для домохозяек , а то загрызут еще.






Если тут не все такие алчные во что я всетаки верю , жду помощи.
Следующие посты только по делу , без флуда.
Заранее спасибо !
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #17 от 08/02/2012 22:26 цитата  

lans77 писал:
Вообщем у дачи

Это типа стрелки,что-ли? смех
lans77 писал:
Если тут не все такие алчные во что я всетаки верю , жду помощи.

lans77, Так ты ничего и не понял,жаль
lans77 писал:
Следующие посты только по делу

Ну да,ну да подмигивание
Удачи Вам,в............................ смех
VladCE 
Участник
Сообщения: 238
 
Сообщение #18 от 09/02/2012 02:42 цитата  

Иван Василич писал:

Уважаемый,при регистрации на данном форуме Вы внимательно прочитали соглашение?. Ведь это форум мастеров,а не клиентов. Вот Вы кем трудитесь(зарабатываете как)?


Ну это случай т. н. вранья.
Цитата:
Вы зашли на интернет-портал "ESpec" - сайт для людей, специализирующихся на ремонте и разработке электронной техники или желающих научиться этому.Аудитория проекта состоит из специалистов узкого профиля и подготовленных любителей.


Айтишника посылать!.. признайтесь уж, что просто жаба душит... адвокатишкам позавидовали, эх... еще на зарплаты воров-олигархов сошлитесь, зависливые. Остается только присоединится к пожеланию lans77:
lans77 писал:
Иван Василич Я очень надеюсь что когда у вас появятся проблемы которые вы сами не сможете решить , вам попадется не такой человек как вы сами.
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #19 от 09/02/2012 06:06 цитата  

VladCE писал:
Айтишника посылать!.. признайтесь уж, что просто жаба душит...

Меня лично не душит ,потому как сам с недавнего времени зарабатываю другим. Да и раньше не душила.
А вот некоторых бездарей-возомнивших что монитор можно починить при помощи отвертки и паяльника,не прибегая к мозгам
Мне откровенно жаль. Каждый должен заниматся -СВОИМ делом,при чем получать от своей работы не только моральное,но и материальное наслаждение
VladCE 
Участник
Сообщения: 238
 
Сообщение #20 от 09/02/2012 06:48 цитата  

Иван Василич писал:

А вот некоторых бездарей-возомнивших что [strike]ДВД[/strike]монитор можно починить при помощи отвертки и паяльника,не прибегая к мозгам
Мне откровенно жаль. Каждый должен заниматся -СВОИМ делом


А чего ж тогда исправили "ДВД" на "монитор". Ну сидели бы в СВОИХ DVD-плеерах и бросались на зашедших туда, зачем сюда, в мониторы-то было..? И ключевой момент насчет "т. н. вранья" - почему полностью проигнорировали?
А мне жаль жадюг и хапуг, которые думают, что у них денег прибавится, если будут гавкать на всех проходящих, как собака на сене. Это признак жлоба, а не настоящего мастера, который-то всегда нарасхват. Какой мерою меряете, такой и вам отмеряется... Только то навсегда твое, что отдал... Я наоборот вот всегда гордился и показывал своему пацану, какие русские молодцы - все умеют и помогают друг другу, бескорыстно, не чета буржуям, и профессионалы что надо - что угодно могут починить, без схем и дорогущей спецаппаратуры. Техник, а смыслит как инженер! Вот это народ! А теперь что я ему должен показывать..? Жлобов и неучей навроде западных "умельцев", что только драть три шкуры умеют, типа адвокатишек и пр. болтологов? Вы сами, кстати, свое отличное советское образование за сколько баксов получили..? Ладно, end-of-rant...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
123
315
33
33
33
е


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP