ESpec - мир электроники для профессионалов


удал

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
fil-yurij 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #1 от 03/03/2012 21:34 цитата  

Закончился мой опыт эксплуатации "Беретты чао 24 каин", потек теплообменник. Были свободные деньги купил "вайлант", розжиг трещит у него погромче, у помпы звук другой. Но не об этом.
_Подъитожим в эксплуатации с апреля 2005, к августу 2005 навернулась помпа, поменяли по гарантии. Потом, началось - проблемы с розжигом, проблемы с нагревом воды, в основном перегревал и отключался, приходилось регулировать краном газа. Решилось заменой датчика (на выходе трубки из теплообм.) Ну и 1.5 года назад купил плату розжига, заработала как новая, нарадоваться не мог, забыл про все проблемы. НО ВДРУГ в январе 2012 стало падать давление, по немногу, грешил на гавенный металопласт от застройшика. Но с каждым днем давление падало сильней и наконец я увидел под котлом лужу. Причем текло как кто то выше приводил пример внутри теплообменника по асбесту и по началу испарялось незаметно. А под конец эксплуатации и внутри и наружу. Летом может быть и решился бы запаять, но зима не до того. Так что теперь могу оказать помощь в Рязани "проверенными запчастями".

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP