ESpec - мир электроники для профессионалов


2

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #1 от 23/03/2012 19:17 цитата  

Leksander,
Leksander писал:
CL031 чем менять?
Аналогом,что за вопрос?
Leksander писал:
Разборки большой держать негде,
Полагаю,у тебя её не было. улыбка
Leksander 
Бывалый
Сообщения: 40
 
Сообщение #2 от 23/03/2012 19:35 цитата  

LordLostr писал:
Leksander,
Leksander писал:
CL031 чем менять?
Аналогом,что за вопрос?

Так свой рейтинг и заработал пустозвонством?
LordLostr писал:
...
Leksander писал:
Разборки большой держать негде,
Полагаю,у тебя её не было. улыбка

Вместо того, чтобы сказать что-то по делу, лучше попытаться обгадить человека, это стиль жизни такой? Приезжай - покажу. Но только "за базар ответишь"? подшучивать, дразнить

P.S. А лордом-то и не пахнет. подмигивание
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #3 от 23/03/2012 19:44 цитата  

Leksander, Ты приятель -хамишь;а вот тебя -то ,я не гадил (и не хотел), но ты сам себя здесь гадишь (своей не сдержанностью).
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #4 от 23/03/2012 20:03 цитата  

LordLostr, Leksander, Мужики-вы чё? улыбка
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #5 от 23/03/2012 20:05 цитата  

Leksander,
Leksander писал:
Ну, во-первых, ты, судя по всему мне не приятель.

Это понятно. Удачи!
Raketa II 
Завсегдатай
Сообщения: 598
Raketa II
 
Сообщение #6 от 23/03/2012 21:08 цитата  

sofrina писал:
и зачем именно на 2 киловольта искать

Это далеко не одна нескладуха-несуразица в этой конкретной теме.
Про амбиции... Про хамство...
Leksander писал:
Господа-товарищи

Любой "господин-товарищ" вдеваеть гальстуг, садится в нагуталиненное авто, любит тюхать о культуре и хамстве, заливает о ремонте якобы всего... ни слова о том, сколько поломал... затем ищет именно на 2000...
До этого лишь паял? Чем менял? К чему вступление о ремонте всего? Где учился тюхать людей, и не упёрся ли ещё с подобной подменой, ложью, и напрочь лживой любовью к культуре?
Leksander 
Бывалый
Сообщения: 40
 
Сообщение #7 от 23/03/2012 22:14 цитата  

Raketa II писал:
sofrina писал:
и зачем именно на 2 киловольта искать

Это далеко не одна нескладуха-несуразица в этой конкретной теме...

Пусть на 1600В, какая разница, К73-17 до 630В. А китайца меньше я и не рискнул бы ставить. Короче, это ни о чем не говорит.

Raketa II писал:
...Про амбиции... Про хамство...
Leksander писал:
Господа-товарищи

Любой "господин-товарищ" вдеваеть гальстуг, садится в нагуталиненное авто, любит тюхать о культуре и хамстве, заливает о ремонте якобы всего... ни слова о том, сколько поломал... затем ищет именно на 2000...
До этого лишь паял? Чем менял? К чему вступление о ремонте всего? Где учился тюхать людей, и не упёрся ли ещё с подобной подменой, ложью, и напрочь лживой любовью к культуре?

Ну ты загнул! Оправдываться больше ни в чем не хочу, тем более не в чем. Хочешь что-то конкретно спросить, спроси - отвечу. Посмотри архив телемастера. Коротко, по деловому кто в теме дал ответ, и никого ни в чем не обвиняет. А обвинять в чем-то, стараясь показать, что кто-то хуже тебя... Какая цель? Чтобы человек больше не выходил на этот форум? Или просто так, в удовольствие? Или рейтинг набрать?
Посмотри ссылку в первом сообщении, тема такая же, но почему-то без наездов... Наверное кое-кто её упустил.

Ладно, подитоживая, К73-17 и К78-2 можно ставить без проблем. Этого уже достаточно.Спасибо всем участникам за советы! Тему закрываю.
Raketa II 
Завсегдатай
Сообщения: 598
Raketa II
 
Сообщение #8 от 23/03/2012 22:35 цитата  

Leksander писал:
Посмотри ссылку в первом сообщении, тема такая же, но почему-то без наездов...

Да кто на тебя ехал? Разве что у прокурора могут возникнуть такие интересы. Так как писать о ремонте вся, не зная простого... Можно лишь ломать и лишать людей собственности.
А о "любви" к культуре и этике взирает и вопит сразу на всю округу любой мошенник, который сам далёк от того безмерно. Это до некоторых пор...
Это простые "расклады" в общении людей. Надеюсь, ничего секретного не сообщил.
Что ты несёшь всякий вздор? Посты... Рейтинг...
Я у тебя что, побирался? Или требовал орденов?
Учился я тогда, когда интернета в планах не было. Как ты догадался, что без тебя и иным путём?
Leksander 
Бывалый
Сообщения: 40
 
Сообщение #9 от 23/03/2012 23:38 цитата  

Raketa II, почитал я твои сообщения: сплошной флуд, вернее детский крик на лужайке, это стиль... Почему только не забанили до сих пор? Не понял. А посему дискуссии (то бишь ещё длуда) не будет.
Но ты тут ешё пару постов можешь забацать... Порезвись! 540 сообщений флуда - полет нормальный!
Raketa II 
Завсегдатай
Сообщения: 598
Raketa II
 
Сообщение #10 от 24/03/2012 10:36 цитата  

Leksander писал:
Raketa II, почитал я твои сообщения: сплошной флуд, вернее детский крик на лужайке, это стиль... Почему только не забанили до сих пор? Не понял. А посему дискуссии (то бишь ещё длуда) не будет.
Но ты тут ешё пару постов можешь забацать... Порезвись! 540 сообщений флуда - полет нормальный!

Ты думаешь, что ты первый, переворачивающий всё и вся?
Ты лучше прочти свои сообщения - в них нет флуда? А что в них?
Если не внимаешь и не доходит - в них подмена, ложь, кидалово людей! Так как с такими познаниями и подходом к людям и делу - можно только то вершить. Ты в "тяжелом труде"? Лучше внимай и угомонись вовремя, так как будешь знать не только слова, что зазубрил и начитался на форумах, но и не виртуальные законы и кодексы.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
111
123
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP