ESpec - мир электроники для профессионалов


удал

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #1 от 30/03/2012 20:40 цитата  

demenev, поясняю, даже вдруг двигатель пошел вразнос, инженер это предусмотрел. Заранее нефиг было мозг парить насчет запредельных напруг с тахо. Потому что это - гарантийный случай. А вот попадания фазы на тахо - судя по всему, (инженер) даже не пытался. Это уже негарантийный случай. Я из себя всезнайку не строю, но пальцем тыкать никому не собираюсь.
И покажи в шапке темы слово "неужели". В конце поста - другое дело. И то не совсем в тему (в смысле понимания вопроса).
Вообще, такое впечатление, что demenev и Iggor - это одно лицо. Появляетесь на форуме и исчезаете синхронно. подмигивание

ДОБАВЛЕНО 30/03/2012 21:44

Кстати, правильно пишется дЕбил (Деби́льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д.) Это из Wiki.
demenev 
Бывалый
Сообщения: 67
 
Сообщение #2 от 31/03/2012 03:12 цитата  

Dima700926, и к чему эти длинные копипасты из педивикии?
Dima700926 писал:
такое впечатление, что demenev и Iggor - это одно лицо

ошибочное впечатление
у меня другой манер общения, на всех форумах одинаковый, вплоть до умышленных грамматических ошибок..

хотя я например тоже подумал что это писал один любитель "..пальцем тыкать.."
Dima700926 писал:
Кстати, правильно пишется дЕбил

xarl писал:
должен бы знать как пишется Ом


выведывать "мелкие секреты любой ценой" я тут не собираюсь, сам работаю и головой и руками, и в общемто самодостаточен
всё выяснится рано или поздно, осадок только вот останется
Iggor 
Новичок
Сообщения: 19
 
Сообщение #3 от 31/03/2012 21:52 цитата  

Dima700926 писал:
demenev, поясняю, даже вдруг двигатель пошел вразнос, инженер это предусмотрел.

Вообще, такое впечатление, что demenev и Iggor - это одно лицо. Появляетесь на форуме и исчезаете синхронно. подмигивание


Лица разные, просто нормальные люди мыслят и выражаются одинаково, а когда кто появляется и исчезает - только тем интересно, о ком ты "передрал" из википедии статейку.

Ты бы, Димон, за своими темами следил...

Че там про разнос инженер предусмотрел? хммм...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
33


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP