ESpec - мир электроники для профессионалов


ёёёё

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
savamor 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 28/04/2012 11:18 цитата  

А можно мне здесь спросить? Не знаю куда писать, да и темы такой вроде бы нет.
У меня при включении телевизора на экране появляется надпись SKYWORTH. Раньше такого не было. И убрать не знаю как.
Телевизор Tensai, больше, к сожалению, ничего сказать не могу
savamor 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #2 от 28/04/2012 11:59 цитата  

Ай, спасибо, а я так надеялся улыбка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #3 от 28/04/2012 15:29 цитата  

savamor, увидел твоё нытьё в другой теме, решил ответить.

На что ты мог надеяться? Что тебе скажут, что надо сделать в НЕИЗВЕСТНО КАКОМ ТЕЛЕВИЗОРЕ, чтобы не появлялась надпись? Своим вопросом ты дал понять, что ты бесконечно далёк от всего, что связано с техникой, и даже отсылать тебя почитать ПРАВИЛА, я думаю, смысла нет.
savamor 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #4 от 28/04/2012 15:54 цитата  

Мое нытье? Вас, уважаемый, называют ламером, потому что вы не умеете и хотите научится.
Вы уже взрослый человек. Вы не были ламером? Вы не просили помощи? Ну чем я отличаюсь от вас?
А вы знаете, что на телевизоре больше никаких надписей нет? Как мне сказать, что это? Ну да, разбирать его и фотографировать не стал. Ведь возможно, что проблема всего в настройках. Ну да ладно. Очень жаль. Такие ..вроде бы уважаемы люди и ничего не понимают. Я не ламер. Знаю свою работу получше многих из вас. Помогал всем и никогда не думал, что когда я попрошу, ко мне повернутся ЖОПОЙ.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #5 от 28/04/2012 21:23 цитата  

savamor писал:
Такие ..вроде бы уважаемы люди и ничего не понимают.
Ну вот пришел ты, пять тысяч восемьсот тридцать пятый по счету, всё с тем же предложением. Научить нас, как правильно. Типа ПРАВИЛА с сегодняшнего дня не нужны, я вам непонятный вопрос задам, а вы мне конкретный вопрос предоставьте, и т.д. Непохоже, что ты здесь кому-то помогал. Да и судя по этому вопросу - вряд ли мог.

savamor писал:
никогда не думал, что когда я попрошу, ко мне повернутся ЖОПОЙ.
Перепутал ты немного. Это ты на форум вперёд ЖОПОЙ зашел.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP