ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 15/06/2012 09:35 цитата  

tibla писал:

Мозги включи,убогий,и расставь приоритеты согласно ситуациисмех
Оля у тебя человек занятой и у тебя на неё далеко идущие планы, с ней в Пушкин на выходные,а в понедельник - в Печоры,с Юлей - она никуда не денется и после разлуки крепче любить будет классно!
Не забудь отвёртку,памперсы ,вазелин,почистить зубы и подмыться - устрою тебе достойный приём классно! классно! классно!
Не плагиать тётка.. улыбка Слово "убогий" я здесь первым применил по отношению к таким,как ты...А где это ты тётка мне приём собралась устраивать то? Ты знаешь-я геронтофилией не страдаю и старых тёток только виртуально трахаю... смех
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 15/06/2012 14:19 цитата  

зачем удалять моё мнение? Здесь говна ещё больше. Моя позиция ничего не изменит. Е@лан он и больше никто.

ДОБАВЛЕНО 15/06/2012 14:29

Сколько сегодня модераторов Свободного будут наконец то ВЫПОЛНЯТЬ свою работу , а? подмигивание Ща налетят, шашками махать будут, слюньками брызгать на меня. В БАНю пристраивать как минимум.
гы-гы

Вчера отчего е@лом щёлкали то, а? Братство модераторов не позволило остановить беспредел обкуренного чучмека? бяка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #3 от 15/06/2012 15:23 цитата  

Рифат, при чем тут братство модераторов?! Ну я тоже модератор, так что из того?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #4 от 15/06/2012 15:26 цитата  

Слав , это касается только модераторов Свободного. К сожалению только ты и ещё пара модераторов , которые не относятся к Свободному отреагировали адекватно. А те кто должен был реагировать как надо,почему то отмалчивались бяка
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #5 от 15/06/2012 15:32 цитата  

grifat писал:
Слав , это касается только модераторов Свободного. К сожалению только ты и ещё пара модераторов , которые не относятся к Свободному отреагировали адекватно. А те кто должен был реагировать как надо,почему то отмалчивались бяка
У меня своё мнение относительно "женщин" и если я тут рот раскрою и выскажу то .... лучше промолчу целее буду.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #6 от 15/06/2012 15:36 цитата  

BAZUEV56, так насколько я понимаю ты поставлен здесь не как памятник, чтоб молчать, а за порядком следить?

ДОБАВЛЕНО 15/06/2012 15:38

Или если у модератора язык как помойка и с него льётся всё что ему заблагорассудится--то это прощается, потому что он модератор?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #7 от 15/06/2012 15:38 цитата  

Ну, Рифат, надо быть снисходительным. Трудно держать дисциплину в таком разделе. Тем более формально правил никто не нарушал. А попробуй забань кого-то только из-за проявления неуважения к даме - такой крик начнется. Это ж только троллям на руку. А забаненный - герой, борец с режимом! Остальные по их мнению покорное стадо... Все это мы проходили много раз подмигивание
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #8 от 15/06/2012 15:39 цитата  

Только давайте так--не подводите этот вопрос под часть правил--"Обсуждение действий модератора" Или же всё таки решитесь на это? подмигивание
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #9 от 15/06/2012 15:40 цитата  

вообще с изначального вопрос был поставлен "кривовато", без учёта мнений противоположного пола... собсна не тока мы выбираем но и нас... это в молодости чувства горячи, костёр любви пылает и тд и тп. ближе к 40-50-60 годом уже выбирают более умыдрённые жизненным опытом с учётом и других критерий (собсна к этому возрасту выветриваются мечты из головы об принцах на убелых конях... и о принцессах и человек начинает понимать что у него есть недостатки, есть и достоинства не заоблачные и более взвешенно всё это оценивает)
итак возраст. и те и другие выбирают свой плюс минус пять лет. внешний вид естесно желательно помоложе возраста. характер и оценка как себя так и других. Кто выберет чела, который презирает свою нацию и страну и восхваляет зарубежное? единицы. далее социальный статус-ибо это показатель успешности индивидуума. И этот статус нарабатывается годами и его терять негоже. Станет ли человек с высоким статусом собирать бутылки в мусорных бачках? нет конечно, тогда у него шансы найти подругу только среди таких же собирательниц бутылок. станет ли успешный человек троллить? нет конечно, ибо тогда он опускается на уровень собирателей бутылок по помойкам. Ну и о каких подругах и соискательницах сердца нашего героя можно говорить??? деньги то в этом вопросе-не главное. Хотя я сомневаюсь что они у него есть. скучно... смех голливудская улыбка смех
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #10 от 15/06/2012 15:42 цитата  

Слав да я знаю политику партии подмигивание Просто держать дисциплину среди участников --это одно, а читать и наблюдать откровенную пошлость, оскорбления со стороны быдломодератора--это совсем другое. Знаешь ли Слав, погоны как говорится обязывают подмигивание "Лицо форума" и всё такое, ты же понимаешь? подмигивание Или же я что то пропустил и ввели новое понятие--"жопа форума"? Ну тогда вопросов нет голливудская улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #11 от 15/06/2012 15:42 цитата  

grifat, "действия модератора" это те действия, которые он придпринял на рабочем месте в рамках правил форума. А просто высказывания в свободном это не то действие которое нельзя критиковать подмигивание
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #12 от 15/06/2012 15:45 цитата  

Слав вот так и появляютя всякие Евсюковы. У себя на работе он мент, а в другом месте он уже мент в гражданке , но уже беспредельщик. бяка От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Если дали тебе погоны модератора--веди себя прилично ВЕЗДЕ. Не можешь так себя вести--пинок под жопу . Набор модераторов можно вести бесконечно, пока НОРМАЛЬНАЯ команда не соберётся. подмигивание

ДОБАВЛЕНО 15/06/2012 15:47

да ладно, не хотите признавать , что имеете в своем коллективе быдлогопника--не надо. Я то это знаю. голливудская улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #13 от 15/06/2012 15:47 цитата  

К сожалению он не един в своем отношении к женщинам и высказал мнения так сказать определенной части мужского населения. Противно, пошло, ну вызови его на дуэль на водяных пистолетах улыбка Все - равно это не повод для бана (наверное к сожалению)

ДОБАВЛЕНО 15/06/2012 16:49

grifat писал:
Если дали тебе погоны модератора--веди себя прилично ВЕЗДЕ
И особенно в .... общественном транспорте голливудская улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #14 от 15/06/2012 15:49 цитата  

Я понимаю Слав. Поэтому только и смог, что ответить ему, что он просто быдло и гопник. Мозгов от этого у него наврядли прибавится, но всё же, раз не может девушка ответить--так хоть я его полью чем нибудь смех

ДОБАВЛЕНО 15/06/2012 15:50

Ну если считать форум автобусом, а разделы --остановками--почему бы и нет?
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #15 от 15/06/2012 15:50 цитата  

Мелиор, браво!
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #16 от 15/06/2012 15:52 цитата  

Мелиор, этот гавнюк держит на меня зло с той ещё нашей ссоры. Вот и решил отомстить. Мерзкая душонка у него...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #17 от 15/06/2012 21:42 цитата  

Вот это по делу, по существу. Если исходить из "мой язык мой враг", то и чудесненько всё получается. Объяснимо.
В самом деле - я же не виноват в той части, по которой думают другие. Всё в мере собственной испорченности.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
33
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP