ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #1 от 03/07/2012 09:58 цитата  

Ivan_kz,
Цитата:
я не такой "крутой" как здесь на форуме в мастерской не работаю ...
отдам телевизор хозяину по крайне мере хуже я ничего не сделал,

Так не работай вообще - нах нужны мастерки-недоделы и какие клиенты-идиоты им доверяют свою технику? Как вам хирург, который разрезал, глянул и сказал: "А хрен его знает - я с таким никогда не встречался, зашивайте и отдавайте другому хирургу - я ведь ничего плохого не сделал!" бяка
Ivan_kz 
Бывалый
Сообщения: 57
Ivan_kz
 
Сообщение #2 от 03/07/2012 10:26 цитата  

viktor_ramb писал:

Так не работай вообще - нах нужны мастерки-недоделы и какие клиенты-идиоты им доверяют свою технику? Как вам хирург, который разрезал, глянул и сказал: "А хрен его знает - я с таким никогда не встречался, зашивайте и отдавайте другому хирургу - я ведь ничего плохого не сделал!" бяка


Чистой воды оскорбление! Может и жить нельзя? одному в теме спасибо нельзя говорить наверное деньги платить надо , Вы обзываете Я НЕ мастерок не додел, я учился на радиотехника по собственному желанию и интересу, и работа основная просто связана с военной радиоэлектроникой, а не с ремонтом телевизоров но это не значит что я их делать не могу, не хвастаюсь сделал не один десяток телевизоров, ремонтировал инверторы в LCD. комповые мониторы да стаж не большой НУ И ЧТО Теперь?! Все когда то учатся. Если половина здесь родилась сразу проффи, мои поздравления, тем не меннее общаться можно и уважительно, это первый случай когда я возвращаю не сделанный (пока что) телевизор, клиенты мои далеко не идиоты не Вам вообще судить Вы их не знаете да и дело вообще не в клиентах, повторов в ремонте практически не было было пару штук грозовых но там сложные дефекты у всех бывают разные ситуации, на форуме здесь всего вторая тема по счету, стараюсь сам либо пользуюсь поиском.
Удачных ремонтов!
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #3 от 03/07/2012 11:33 цитата  

Ivan_kz, Та ладно - на обиженых воду возят! Стреляй не стреляй - кин гавно, в помойку! подшучивать, дразнить Я то-же не преверженец стрелялок подшучивать, дразнить
Ivan_kz 
Бывалый
Сообщения: 57
Ivan_kz
 
Сообщение #4 от 03/07/2012 12:06 цитата  

makeym писал:
Ivan_kz, Та ладно - на обиженых воду возят! Стреляй не стреляй - кин гавно, в помойку! подшучивать, дразнить Я то-же не преверженец стрелялок подшучивать, дразнить


вообще я ругаться или спорить ни скем не хочу, слушаю более опытных , неприятно просто когда принимают за мастера бегунка который за бутылку все зделает с дерьмовым качеством, я не такой. стараюсь сделать всегда по нормальному настроить с помощью ласпи теста подправить геометрию в сервисе при необходимости вообщем все довести до ума, и опять же изучая данный форум про стрелялки отзываются по разному у кого то это на долго помогает у когото на пару месяцев или дней , и потом допустим вариант я попробую прострелить если получится хорошо, а если еще хуже станет тогда я виноват еще перед хозяином окажусь, поэтому может я и не прав но нужно предупредить хозяина насчет всяких прострелок и последствий либо заменить ( при согласии клиента) кин целиком но я просто знаю что эти телевизоры у нас не так дорого стоят что легче купить новый телевизор чем менять кин, хотя тому телику всего два года на крышке написано 04-2010

p\s пустословие не хочу разводить, объясню клиенту там что он решит то и будет. улыбка
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #5 от 03/07/2012 12:32 цитата  

(я просто знаю что эти телевизоры у нас не так дорого стоят что легче купить новый телевизор чем менять кин) - это правда голливудская улыбка тем более ультро слим двацать девятый смех у меня их да-же в запасниках нет!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

2
33
777
del
zzz
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP