ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
izdaleka201 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 20/11/2012 09:17 цитата  

Добрый день участникам форума. У меня тоже стиральная машина ARDO и такая же ситуация:
При включении она набирает воду и включает нагреватель (слышно, что у неё немножко шипит внизу, как в чайнике, и при выключении напряжения это шипение плавно проходит) и так всё и продолжается, дальше она не движется, если перевести переключатель в положение отжима -- сливает воду и пощёлкивает своим переключателем + насос откачки(помпа) постоянно работает, хотя воды в баке нет, и так он работает постояно пока не выключишь из сети.На других режимах тоже не вращает барабан. Датчик,прижатый к задней стенке бака, описанный выше участником, и у меня по всей вероятности перегорел, потому что признаки один в один, как описывалось выше.Контакты потемневшие и если его потрясти, слышно, что у него внутри что-то отвалилось.
Вопрос:
- неужели это из-за него машинка не вращает барабан?
- подскажите, где можно купить или где можно закать этот датчик? маркировка: вверху 2616 внизу Т130
вот его фото:
миха21 
Участник
Сообщения: 173
миха21
 
Сообщение #2 от 20/11/2012 20:23 цитата  

izdaleka201 писал:
Добрый день участникам форума. У меня тоже стиральная машина ARDO и такая же ситуация:
При включении она набирает воду и включает нагреватель (слышно, что у неё немножко шипит внизу, как в чайнике, и при выключении напряжения это шипение плавно проходит) и так всё и продолжается, дальше она не движется, если перевести переключатель в положение отжима -- сливает воду и пощёлкивает своим переключателем + насос откачки(помпа) постоянно работает, хотя воды в баке нет, и так он работает постояно пока не выключишь из сети.На других режимах тоже не вращает барабан. Датчик,прижатый к задней стенке бака, описанный выше участником, и у меня по всей вероятности перегорел, потому что признаки один в один, как описывалось выше.Контакты потемневшие и если его потрясти, слышно, что у него внутри что-то отвалилось.
Вопрос:
- неужели это из-за него машинка не вращает барабан?
- подскажите, где можно купить или где можно закать этот датчик? маркировка: вверху 2616 внизу Т130
вот его фото: http://monitor.espec.ws//files/pic_005309421017_151.jpg[/url]
Ты откуда ?Я изДалека смех
Чайник25 
Завсегдатай
Сообщения: 465
Чайник25
 
Сообщение #3 от 20/11/2012 22:05 цитата  

Модераторы удалите эту чуш! Читать неприятно!
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #4 от 20/11/2012 22:11 цитата  

Чайник25, да не парься. Сейчас клиент такой пошел. Все может сам, а у самого мозг - "груз 200". Пока не доломает - не успокоится. смех
Чайник25 
Завсегдатай
Сообщения: 465
Чайник25
 
Сообщение #5 от 20/11/2012 22:16 цитата  

Да дело в том что после таких клиентов полная засада, наремонтились "блин".
constan 
Передовик
Сообщения: 1301
 
Сообщение #6 от 20/11/2012 22:46 цитата  

Чайник25, так в магазин за новой, впредь наука. подмигивание
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #7 от 20/11/2012 22:49 цитата  

Чайник25, ты обиделся на эти слова клиента? :
izdaleka201 писал:
слышно, что у неё немножко шипит внизу, как в чайнике
смех
Ладно и вправду бред удаляю

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
315
777
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP