ESpec - мир электроники для профессионалов


0505

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #1 от 25/04/2013 22:23 цитата  

mileshca писал:
если пойдеш проив КРАБА то и тебе достанеться,
- а ты незаслуженно получил по бестолковке? голливудская улыбка

iv-9 писал:
тему однозначно надо порезать и почистить
- если будут удалять "ослов", то и мои комментарии ВСЕ удалить ... иначе - я против! В этом вся соль темы - ее в важные в ПОЛНОМ варианте прикрепить - будет назидание КАК нужно фильтровать базар и учиться!

LordLostr писал:
Слово:"полярность" надо удалить
- слово - не воробей ...

iv-9 писал:
по современной технологии
- позволь поинтересоваться - что изменилось в XXI веке ? улыбка

mileshca писал:
есть закрытый вход!!!
- а должен быть ОТКРЫТЫЙ ! подшучивать, дразнить

mileshca писал:
стоял ST92195C3B1/0BC у него кадровая не дотягивала и строка была расширена(название канала было за экраном) я взял другой,ST92195C3B1/MMS сним геометрия пришла в норму
- о как! Подбором процов - рулим геометрию ... Это конечно "Главный" критерий исправности проца! улыбка

mileshca писал:
но вот есть нюанс, после емкосного делителя вот такой импульс(нижнее фото) и на ноге строки (просто узнать) это нормально или нет?
- ну ОЧЕНЬ напомнило:
http://pikabu.ru/story/anekdot_pro_quotnyuansquot_vsem_ulyibchevyikh_ulyibok_870272 писал:
Петька (П) спрашивает у Чапаева (Ч): Василий Иванович, а что такое ньюанс?
Ч - снимай штаны Петька, покажу.
П - немного недоумевает, но снимает штаны.
Ч - подходит сзади и засовывает ему хуй в жопу и объясняет: "Вот смотри Петька. Вроде и у тебя хуй в жопе и у меня хуй в жопе...Но!
Есть один нюанс... =)))


но я тебе отвечу на твой "ньюанс" - на то он и есть ДЕЛИТЕЛЬ (идеальный частостноскомпенсированный), что тупо делит амплитуду не искажая форму!

mileshca писал:
вот тоже что ина фото aze1959,
- и что там на фото - просто инвертированные КГИ улыбка
mileshca 
Передовик
Сообщения: 2513
mileshca
 
Сообщение #2 от 25/04/2013 22:33 цитата  

KRAB, ну как всегда. тему бросаю, если человек не знал это не значт его оскорблять, от тебя по делу и по теме ноль, ты флудодер получающий экстаз от оскорбления и унижения, все
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #3 от 25/04/2013 22:37 цитата  

KRAB, на 10 странице для тебя есть вопросы
http://monitor.espec.ws/section1/topic219557p180.html
нечего cказать? или записил? смех
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 25/04/2013 23:40 цитата  

aze1959 писал:
на 10 странице для тебя есть вопросы
- не видел ... Элементарный вопрос ------ ТАМ - импульсное напряжение переменной полярности

Еще вопросы?!

ДОБАВЛЕНО Апрель 25 2013

mileshca писал:
если человек не знал это
- легче наверное назвать ЧТО "человек знал" ... голливудская улыбка

mileshca писал:
от тебя по делу и по теме ноль
- ну конечно - нахер тебе 13 страниц НАУКИ, если ты в этом ни в зуб ногой - ни ухом, ни рылом ... тебе на блюде ГОТОВОЕ нужно - я же говорил выше - Ремонт методом "паяльника и форума"! голливудская улыбка
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #5 от 25/04/2013 23:43 цитата  

KRAB писал:
aze1959 писал:
на 10 странице для тебя есть вопросы
- не видел ... Элементарный вопрос ------ ТАМ - импульсное напряжение переменной полярности

Еще вопросы?!

исходя из твоей логики-ответ неправильный!
попытка номер два
подсказка-ошибка в материале который ты изучал и пытаешься выдать за истину
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #6 от 25/04/2013 23:49 цитата  

aze1959 писал:
исходя из твоей логики-ответ неправильный!
- не морочь мне яйца, если у тебя нет ума! Я тебе ДАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - не устраивает - приведи "свой правильный" и ссылку, а если ты НЕ ЗНАЕШЬ элементарного - не пытайся подъебывать - когда ты "0" в электронике - у тебя это херово выходит! Я уже не раз показывал тебе место с твоей тупостью - поставить еще раз на место?

Сообщение Администрации :
Внимание! Предупреждение!!!
KRAB Применения нецензурных слов на форуме, карается БАН-ом!!!
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #7 от 25/04/2013 23:52 цитата  

KRAB, усложняю немного задачу, размах импульсов как положительного так и отрицательного 5 условных единиц. если мы сдвинем график на одну единицу вверх то какая будет полярность? на две? на три? на четыре? на пять?
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #8 от 26/04/2013 00:05 цитата  

aze1959, ты жопой не юли - теперь ты для начала ответь:
KRAB писал:
приведи "свой правильный" и ссылку, а если ты НЕ ЗНАЕШЬ элементарного - не пытайся подъебывать


aze1959 писал:
усложняю немного задачу, размах импульсов как положительного так и отрицательного 5 условных единиц. если мы сдвинем график на одну единицу вверх то какая будет полярность? на две? на три? на четыре? на пять?
- ну что говорить, если ты ИДИОТ! Хоть на 10 сдвигай (пока не дойдет их "верх" или "низ" до условной средней линии осцила, откалиброванной по массе аппарата) - это все равно будет импульсное напряжение переменной полярности - но тебе это не понять!
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #9 от 26/04/2013 00:11 цитата  

Цитата:
Хоть на 10 сдвигай (пока не дойдет их "верх" или "низ" до условной средней линии осцила, откалиброванной по массе аппарата) - это все равно будет импульсное напряжение переменной полярности - но тебе это не понять!

???
Цитата:
Я повторяю - у тебя там ИМПУЛЬСЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ПОЛЯРНОСТИ и иначе быть просто НЕ МОЖЕТ !!!

так положительной полярности или переменной?
iv-9 
Фанат форума
Сообщения: 6192
iv-9
 
Сообщение #10 от 26/04/2013 00:14 цитата  

KRAB писал:
Хоть на 10 сдвигай (пока не дойдет их "верх" или "низ" до условной средней линии осцила, откалиброванной по массе аппарата) - это все равно будет импульсное напряжение переменной полярности

Сие есть истина улыбка
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #11 от 26/04/2013 00:16 цитата  

Далее я нарисовал на втором рисунке инверсный импульс. По твоей логике он так же будет положительной полярности.
позволь спросить: а что у прямого и инверсного несимметричного импульсов полярность одинаковая?

ДОБАВЛЕНО 25/04/2013 18:18

iv-9 писал:
KRAB писал:
Хоть на 10 сдвигай (пока не дойдет их "верх" или "низ" до условной средней линии осцила, откалиброванной по массе аппарата) - это все равно будет импульсное напряжение переменной полярности

Сие есть истина улыбка

внимательно прочитай! изменяются настойки в осциллографе? нет измененяется постоянное напряжение на 1 условную единицу! 5 раз
iv-9 
Фанат форума
Сообщения: 6192
iv-9
 
Сообщение #12 от 26/04/2013 00:20 цитата  

А где он писал это:
Цитата:
Я повторяю - у тебя там ИМПУЛЬСЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ПОЛЯРНОСТИ и иначе быть просто НЕ МОЖЕТ !!!

Если про 40 пин, то тоже верно.

ДОБАВЛЕНО 26/04/2013 01:23

aze1959, Да хоть куда двигай, все равно понятие полярности не изменится - положение, размах импульса относительно нуля, массы, корпуса и т.п. - этому должна соответствовать средняя линия осциллографа.
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #13 от 26/04/2013 00:27 цитата  

Цитата:
aze1959, Да хоть куда двигай, все равно понятие полярности не изменится - положение, размах импульса относительно нуля, массы, корпуса и т.п.

iv-9, торопишься-выводы неверные
как минимум противоречишь KRAB,
хотя может ты и прав... давай подождём ещё мнений
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #14 от 26/04/2013 00:32 цитата  

aze1959 писал:
так положительной полярности или переменной?
- идиот? Ты читать умеешь? Еще ТАМ я писАл ----
KRAB писал:
Вы не в состоянии определить полярность импульсов в схеме с однополярным питанием!


Что бы было, если бы еще про "Постоянную составляющую" ТУТ заговорили?! Страшно представить ... как же все запущено ...
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #15 от 26/04/2013 00:34 цитата  

KRAB писал:
aze1959 писал:
так положительной полярности или переменной?
- идиот? Ты читать умеешь? Еще ТАМ я писАл ----
KRAB писал:
Вы не в состоянии определить полярность импульсов в схеме с однополярным питанием!


Что бы было, если бы еще про "Постоянную составляющую" ТУТ заговорили?! Страшно представить ... как же все запущено ...

не спрыгивай с темы.
конкретные вопросы-конкретные ответы. Без соплей и истерики. Ну если ты баба конечно... платочек виртуальный подарить? смех
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #16 от 26/04/2013 00:34 цитата  

aze1959 писал:
По твоей логике он так же будет положительной полярности.
- дважды ИДИОТ!

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (просто "направление" вверх) и ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ПОЛЯРНОСТЬ - две большие разницы!
iv-9 
Фанат форума
Сообщения: 6192
iv-9
 
Сообщение #17 от 26/04/2013 00:36 цитата  

aze1959, да я без претензий - я считаю так. улыбка Кстати по полярности - что проще, имхо - потенциал меньше 0 - отрицательная полярность, больше 0 - положительная полярность. 0 -это корпус, масса девайса или участка схемы.
Такие вопросы надо при регистрации на сайт задавать смех
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #18 от 26/04/2013 00:37 цитата  

aze1959 писал:
не спрыгивай с темы.
- даун, это ты тут уже не знаешь к чему пристебаться ... ща я тебя опять с нимбом повешу в купе с перепиской твоей .... поумнеешь сразу и пойдешь книги читать, а не пытаться выгородить свою задницу, в которой мозгов столько же, сколько и в голове - "0"
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #19 от 26/04/2013 00:38 цитата  

Цитата:
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (просто "направление" вверх) и ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ПОЛЯРНОСТЬ - две большие разницы!
согласен, дык я это уже талдычу уже кучку страниц
KRAB, тогда как это понимать?
Цитата:
Я повторяю - у тебя там ИМПУЛЬСЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ПОЛЯРНОСТИ и иначе быть просто НЕ МОЖЕТ !!!

а импульс инверсный оказался.
Какой он полярности?
iv-9 
Фанат форума
Сообщения: 6192
iv-9
 
Сообщение #20 от 26/04/2013 00:39 цитата  

KRAB писал:

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (просто "направление" вверх) и ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ПОЛЯРНОСТЬ - две большие разницы!

Я об этом писал уже несколько раз подмигивание
aze1959 писал:

KRAB, тогда как это понимать?
Цитата:
Я повторяю - у тебя там ИМПУЛЬСЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ПОЛЯРНОСТИ и иначе быть просто НЕ МОЖЕТ !!!

а импульс инверсный оказался.
Какой он полярности?

Тоже положительная полярность, никак не иначе.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
2
67
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP