| Автор | Сообщение |
олег999555
Завсегдатай
Сообщения: 699
|
ребята подскажите при включении работает около 2-3 секунд потом в дежурку уходит
лампы подкидывал результата нет звук есть
что и гле ещё проверить напруги в норме |
|
Borek
Старший модератор
Сообщения: 12903
|
|
|
Alkar
|
| олег999555 писал: | | потом в дежурку уходит |
| олег999555 писал: | | звук есть |
В дежурке остаётся звук?
Ты хоть запятые расставь а то тебя хрен поймешь  |
|
|
B.B.
|
| олег999555 писал: | | что и гле ещё проверить | То что тебе посветовал модератор. |
|
|
,,,,,,,,,,,,,,,нэт слов
|
|