ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиральная машина Electrolux EWT 1340

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Алёшечка 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 05/10/2015 10:06 цитата  

На десятом году жизни машинка стала иногда останавливаться во время стирки с индикацией на экран "Washing" и нули в позиции температуры и скорости отжима. Программы отжима и полоскания машинка выполняет, а любую программу стирки останавливает. Разобрал насос который гоняет мыльную воду по кругу - там на крыльчатке намоталась нитка, которая обросла кальцием и превратила крыльчатку в камушек. Думал, что победа близка.... Но машинка после сборки уже не "иногда останавливалась", а жестко уходила в останов с указанными выше словами. Разобрал насос снова, проверил, что крутится. Собрал - останавливается. Погуглил в интернете в надежде найти, как попасть в диагностический режим, но потерпел фиаско. Решил методом тыка: зажимая кнопу "start" и другую (получилось на "Exit") и повернуть селектор. Вошёл!!! Проверил индикацию при селекторе "Fabrics" , потом "wash" при селекторе "АА". А потом случилась беда..... Я попал в демо режим... упс! Теперь машинка ничего не делает, а только пишет "PROGRAM DEMO" и меняет надписи на экране согласно положению. селектора. Гугль опять не помог, как и метод инженерного тыка... Вся надежда на вас, господа форумчане, буду благодарен за добрый совет и сервисный мануал.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #2 от 05/10/2015 10:10 цитата  

Алёшечка, ты уж не останавливайся на полдороги - если начал гробить машину, то попробуй еще это смех




Алёшечка 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 05/10/2015 10:14 цитата  

Это не спортивно! улыбка
Сообщение Администрации :
Внимание!В этом разделе форума общаются друг с другом мастера по ремонту бытовой техники. Поэтому задавать вопросы из желания сэкономить на мастере по меньшей мере некорректно. Такие темы будут удаляться.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #4 от 05/10/2015 10:56 цитата  

Алёшечка писал:
Это не спортивно!

так значит ты спортсмен! А вид спорта у тебя - бег по форумам мастеров в поисках халявы? гы-гы
Алёшечка 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #5 от 05/10/2015 11:59 цитата  

Я очень сожалею, что невольно нарушил правила. Модератор правильно озвучил цель регистрации - получение бесплатной информации. Да, я своим вопросом пытаюсь отобрать хлеб у сервисных центров и частным мастеров и сэкономить. Я не оправдываю себя - виноват дальше некуда. Но продолжу упорствовать, рискуя получить бан - где в московском регионе можно приобрести сервисный мануал на EWT1340?
Алёшечка 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #6 от 05/10/2015 13:08 цитата  

Спасибо добрым модераторам, что на дают расслабиться а стимулируют на борьбу и никогда не опускать руки...

Всё-таки я нашёл всё сам... может кому пригодится, и помянет меня человек добрым словом, если конечно не удалят сообщение праведные модераторы.

Считаем, что тема закрыта.
Желаю всем удачи.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
67
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP