ESpec - мир электроники для профессионалов


CMA indesit witl 86 нет отжима

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
nadtef 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 18/12/2015 11:27 цитата  

День добрый.
После перевозки машина перестала отжимать, насос работает и медленно крутиться барабан. На скорость отжима не выходит.
И так вечно пока не прервешь программу. Таходатчик и датчик давления проверил. Где искать проблему еще? Хотел бы взглянуть схему такое чувство что при перевозке что то где то отпало.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 18/12/2015 11:52 цитата  

мастер что говорит?
nadtef 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #3 от 18/12/2015 11:52 цитата  

еще есть сомнение, на датчике давления у меня 2 разъема 1ый с 3ми контактами и еще один нормально замкнутый отдельно, на всех схемах все контакты используются у меня там ни чего не было. Вот сомнение был там провод или нет? Может это как раз показывает что бак сухой и можно раскручивать барабан?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #4 от 18/12/2015 11:54 цитата  

Цитата:
мастер что говорит?
nadtef 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #5 от 18/12/2015 11:57 цитата  

мастер говорит выкидывай)), и это второй раз уже так. Первый раз закисли контакты на логическом блоке
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #6 от 18/12/2015 12:57 цитата  

nadtef писал:
еще есть сомнение, на датчике давления у меня 2 разъема 1ый с 3ми контактами и еще один нормально замкнутый отдельно, на всех схемах все контакты используются у меня там ни чего не было. Вот сомнение был там провод или нет? Может это как раз показывает что бак сухой и можно раскручивать барабан?
встречный вопрос - если допустить вариант, что провод там был, то куда он из жгута делся - самоликвидировался? гы-гы
nadtef 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #7 от 18/12/2015 15:04 цитата  

шайтан писал:
nadtef писал:
еще есть сомнение, на датчике давления у меня 2 разъема 1ый с 3ми контактами и еще один нормально замкнутый отдельно, на всех схемах все контакты используются у меня там ни чего не было. Вот сомнение был там провод или нет? Может это как раз показывает что бак сухой и можно раскручивать барабан?
встречный вопрос - если допустить вариант, что провод там был, то куда он из жгута делся - самоликвидировался? гы-гы

Так то да просто снимал поздно вечером думаю может не заметил повисшего провода вот и думал взглянуть на схему и разъем туда отдельный
nadtef 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #8 от 23/01/2016 13:48 цитата  

шайтан писал:
nadtef писал:
еще есть сомнение, на датчике давления у меня 2 разъема 1ый с 3ми контактами и еще один нормально замкнутый отдельно, на всех схемах все контакты используются у меня там ни чего не было. Вот сомнение был там провод или нет? Может это как раз показывает что бак сухой и можно раскручивать барабан?
встречный вопрос - если допустить вариант, что провод там был, то куда он из жгута делся - самоликвидировался? гы-гы

Так то да просто снимал поздно вечером думаю может не заметил повисшего провода вот и думал взглянуть на схему и разъем туда отдельный

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP