ESpec - мир электроники для профессионалов


дел

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #1 от 05/04/2016 13:38 цитата  

Мелиор писал:
Украинцы, а вас не пугает и не настораживает такая монополия одного банка? По-моему стоит поразмыслить к чему это так сделано

Лучше не иметь ни одного нормального банка, чтобы постоянно иметь проблемы с платежами и бегать с одной шарашкиной конторы с вывеской типа "ХРЕНВАМбанк" к другой ?

ДОБАВЛЕНО 05/04/2016 12:42

RomanRB писал:
tynalex писал:
RomanRB, Рома, Коломойский столько предприятий прихватизировал что трудно сосчитать их количество, причём по всей Украине, так что его банку Приват есть куда деньги вкладывать, поверь мне! подмигивание Кстати большинство предприятий так же прибыль и своё бабло там держат!


Я думаю по другому...
Он их (предприятия) распилит и по частям продаст.... стопудово
Схема старая.
Коломойский не способен создавать.... Ему нужна быстрая окупаемость вложений. А не долгий и мучительный процесс восстановления предприятия после его банкротства и приватизации....

Какой вумный чел ! Если так круто шаришь во всех тонкостях этого дела, почему сам уже не олигарх или хотя бы управляющий какого-нить не самого плохого отделения хреньбанка ? Пиzдеть из кучи говна все горазлы , а вылезть из него хотя бы по пояс смелости не хватает !

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
13
67
67
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP