ESpec - мир электроники для профессионалов


13

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tolstuy1979 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #1 от 12/08/2016 00:00 цитата  

Здравствуйте все. Помогите пожалста,кто чем может, начинающему "телемастеру улыбка ".есть у меня такой вот тоже телик, перестал включаться.при нажатии кнопки включения на телевизоре,происходит щелчек где-то внутри тв. потом вроде слабенькая подсветка экрана секунды на две,три,потом слабенькая подсветка пропадает,экран черный.но индикатор горит зеленым. помогите пожалуйста разобраться,если можно с подробным описанием и фото, (сколько и где мерять) только не бейте сильно ногами. это мой первый ремонт тв голливудская улыбка
tolstuy1979 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #2 от 12/08/2016 13:01 цитата  

Здравствуйте все. Помогите пожалста,кто чем может, начинающему "телемастеру улыбка ".есть у меня такой вот тоже телик, перестал включаться.при нажатии кнопки включения на телевизоре,происходит щелчек где-то внутри тв. потом вроде слабенькая подсветка экрана секунды на две,три,потом слабенькая подсветка пропадает,экран черный.но индикатор горит зеленым. помогите пожалуйста разобраться,если можно с подробным описанием и фото, (сколько и где мерять) только не бейте сильно ногами. это мой первый ремонт тв голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 12/08/2016 13:02

прошу прощения, а почему удаляете сообщение?не можете помочь?
REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #3 от 12/08/2016 13:11 цитата  

tolstuy1979, СВОЮ тему создай ДЕГЕНЕРАТОДЕБИЛЬНУЮ!!!!!!!!! И не лезь в чужие темы со своей дебильной рожай!!!!!!!!
tolstuy1979 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #4 от 12/08/2016 13:50 цитата  

даааааа,смотрю на твою рожу и думаю,эко тебя природа потрепала. а зачем создавать свою тему если телек такойже,да и проблема похожа,или чисто нужно свое иметь смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
111
13
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP