ESpec - мир электроники для профессионалов


Переиздано...

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Danros 
Новичок
Сообщения: 19
 
Сообщение #1 от 19/02/2018 10:39 цитата  

Переиздано...Интересует main TXN/A1LJUE TNPH0838 для плазмы Panasonic TX-PR42G20.
Т.к. не уверен, что именно в этой плате беда - пересыл на тестирование приветствуется.
Пересыл за мой счет и туда и обратно (если вдруг не решит проблему, правда при условии, что вы выслали рабочую плату =) в случае нерабочей платы - отправлю с оплатой на получателя).
Если поможет - в течение 1 рабочего дня после проверки высылаю вам деньги. Проверку обязуюсь произвести в течение 5 календарных дней с момента получения платы.
Если не поможет - в тот же срок отправляю плату обратно на условиях описанных выше.
Не знаю на сколько принципиально - моя плазма собиралась в Чехии и полностью русифицирована.

С уважением,
Алексей.
Danros 
Новичок
Сообщения: 19
 
Сообщение #2 от 27/02/2018 01:37 цитата  

классно!
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #3 от 27/02/2018 05:23 цитата  

Danros писал:
Интересует main TXN/A1LJUE TNPH0838 для плазмы Panasonic TX-PR42G20.
Т.к. не уверен, что именно в этой плате беда - пересыл на тестирование приветствуется.
Пересыл за мой счет и туда и обратно (если вдруг не решит проблему, правда при условии, что вы выслали рабочую плату =) в случае нерабочей платы - отправлю с оплатой на получателя).
Если поможет - в течение 1 рабочего дня после проверки высылаю вам деньги. Проверку обязуюсь произвести в течение 5 календарных дней с момента получения платы.
Если не поможет - в тот же срок отправляю плату обратно на условиях описанных выше.
Не знаю на сколько принципиально - моя плазма собиралась в Чехии и полностью русифицирована.

С уважением,
Алексей.



SONATA186 
Завсегдатай
Сообщения: 851
 
Сообщение #4 от 27/02/2018 07:41 цитата  

makar.i, классно! смех
nsn63 
Передовик
Сообщения: 1351
nsn63
 
Сообщение #5 от 27/02/2018 10:39 цитата  

Danros, браво! классно! Зачёт!!! Конь педальный... Денег не нужно выслать в долг,побольше....? подмигивание
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7305
Борис Горбунков
 
Сообщение #6 от 27/02/2018 10:46 цитата  

nsn63 писал:
Денег не нужно выслать в долг,побольше....? подмигивание
Нееее
Надо к нему приехать с блоками на подкидку - дорогу он оплатит. гы-гы
Danros 
Новичок
Сообщения: 19
 
Сообщение #7 от 28/02/2018 00:28 цитата  

Веселые вы люди. Если кто в Минске есть с платой - могу оставить деньги в залог и взять плату на тестирование.
Я не ожидал резкой веры к новому аккаунту, но у нас, в РБ, благо такого кидалова, как по РФ - нету. А пока я получил два предложения с вашего форума и оба - кидалы. Раз пронесло, два пронесло - надо делать выводы! Если РФ хочет кинуть РБ, значит РБ надо брать вперед. А нет - значит нет. Спс за АП, тролли.
makar.i 
Фанат форума
Сообщения: 4035
makar.i
 
Сообщение #8 от 28/02/2018 03:38 цитата  

Danros, хитрожопых клиентов ни в РБ ни в РФ не любят мастера , зато их любят кидалы смех
Danros 
Новичок
Сообщения: 19
 
Сообщение #9 от 28/02/2018 10:08 цитата  

makar.i писал:
Danros, хитрожопых клиентов ни в РБ ни в РФ не любят мастера , зато их любят кидалы смех

Обращались кидалы, как вы понимаете, не на фоне данной темы, т.к. тут они ислючены.
Придется пересоздавать тему. Ну да ладно.
Если бы вы, в своем-то возрасте, смогли проявить не только глупость, но и продемонстрировать минимальные возможности к восприятию информации, то вы прочитали бы "пересыл на тестирование приветствуется" - как один из возможных вариантов. Но воспитание или умственные возможности вам сего не позволили.
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7305
Борис Горбунков
 
Сообщение #10 от 28/02/2018 10:36 цитата  

Danros писал:
кидалы, ---- т.к. тут они ислючены.
http://monitor.espec.ws/section48/topic256515.html - 96 страниц темы
Danros 
Новичок
Сообщения: 19
 
Сообщение #11 от 28/02/2018 10:40 цитата  

Борис Горбунков писал:
Danros писал:
кидалы, ---- т.к. тут они ислючены.
http://monitor.espec.ws/section48/topic256515.html - 96 страниц темы

И я там записи оставлял. Вы подумали хотя бы к чему вы мне это написали? Я сказал, что кидала, читая, что надо отправить вперед - изначально идет мимо. Проблема в том, что на новом аккаунте и продавцы за частую пройдут мимо, если не появится какой близко регионально, чтобы можно было договориться о встрече.
Я понимаю, что в наше время сложно верить людям, но вы знаете - иногда помогает.
nsn63 
Передовик
Сообщения: 1351
nsn63
 
Сообщение #12 от 28/02/2018 12:49 цитата  

Danros писал:
Но воспитание или умственные возможности вам сего не позволили.

Чмо,справедливо опущенное!Свои умственные способности ты показал еще при создании профиля....Я уже не говорю о создании этой темы бяка
Danros 
Новичок
Сообщения: 19
 
Сообщение #13 от 28/02/2018 15:21 цитата  

nsn63 писал:
Danros писал:
Но воспитание или умственные возможности вам сего не позволили.

Чмо,справедливо опущенное!Свои умственные способности ты показал еще при создании профиля....Я уже не говорю о создании этой темы бяка

Ну не Пушкина же мне туда цитировать. Вы ведь и то, что там написано не смогли в юмор отнести. Мне вот ваш профиль не нравится и аватар, и что? Ваше право и ваше дело!
А то, что вы откровенное быдло, так тут и ходить далеко не надо, чтобы понять.
nsn63 
Передовик
Сообщения: 1351
nsn63
 
Сообщение #14 от 28/02/2018 18:58 цитата  

Danros писал:
А то, что вы откровенное быдло, так тут и ходить далеко не надо, чтобы понять.

Быдло - это как раз "вы"! Я просто констатировал факты... подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
13
13
99


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP