ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #1 от 28/05/2018 06:38 цитата  

Кому ,кому а Украине не интересно до смысла нет уничтожать мост . А вот кормль со своими " играми" может это ,чтоб потом обвинить кого угодно в своих интересах. Если это укры ,то кусок сала где ( найдут) ,мусульмане ( парджу) подкинут ,и т.д.

ДОБАВЛЕНО 28/05/2018 07:41

Далеко ходить не нужно ,как чеченцы мирные дома в РФ взрывали.Ну а потом ( последствия ) после ( тер актов). То самое и 11 сентября с США когда торг центры (самолёт залетел) ...с вытекающими последствиями.
МММююю 
Передовик
Сообщения: 1450
МММююю
 
Сообщение #2 от 28/05/2018 07:27 цитата  

Щирый, ты такой фантазёр, прям как ваш петька! смех
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #3 от 28/05/2018 07:34 цитата  

Змий я тебе говорю как оно есть ,это все технологи для " помощи".
МММююю 
Передовик
Сообщения: 1450
МММююю
 
Сообщение #4 от 28/05/2018 07:59 цитата  

Щирый, так ваши(и не только) фантазёры говорили шо это Вовка взырвал дома! Не? смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #5 от 28/05/2018 08:26 цитата  

МММююю писал:
так ваши(и не только) фантазёры говорили шо это Вовка взырвал дома! Не? смех

Так пистунов достаточно в любой стране, наша не без исключения! Как говорят " В семье не без урода" подмигивание Дураки, думкой богатеют...
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #6 от 28/05/2018 08:29 цитата  

МММююю, да Вовка вообще не при делах . Это ж Бандеры взрывали у вас дома а на чеченов списали ,в Донбасе деток резали кровушку пили ,па руцьки говорить не дали ,языки отрезали . Все Бандеры мутили ,а Вовка он хороший ,если дадут померти то в лик святых ещё запишут. смех
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11889
Borek
 
Сообщение #7 от 28/05/2018 12:00 цитата  

sashko65, МММююю, вы чего тут копья ломаете!?
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #8 от 28/05/2018 12:07 цитата  

Я его не трогаю...это ему в большой праздник сукучно подмигивание Так что за Тройцу Пьем пиво
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26271
jurij+
 
Сообщение #9 от 28/05/2018 12:13 цитата  

sashko65, Пить нужно с утра, и не на что не отвлекаясь.
МММююю 
Передовик
Сообщения: 1450
МММююю
 
Сообщение #10 от 28/05/2018 12:19 цитата  

Щирый,ты троицу проипал челе, она вчера вроде была! подшучивать, дразнить
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26271
jurij+
 
Сообщение #11 от 28/05/2018 12:27 цитата  

МММююю, Да он что пьян, что не пьян.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31220
 
Сообщение #12 от 28/05/2018 12:35 цитата  

МММююю писал:
Щирый, ты такой фантазёр, прям как ваш петька! смех

Нет.... но он отчасти прав. Пиндосы небоскрёбы торгового центра сами грохнули, чтобы оправдать свою политику мирового жандарма в борьбе с терроризмом. Ну и... глобального контроля над человечеством.
Есть фильм, Дух времени" называется. Там этому посвящена целая глава.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #13 от 28/05/2018 13:29 цитата  

Змий в отличии от тебя я не пропиваю праздникии деньги. Вчера речка шашлыки ,сегодня в городе уже празднуем концерт и разные развлекательные мероприятия будут по поводу праздника .

ДОБАВЛЕНО 28/05/2018 14:32

Nik_Al, Николай точно также сссер в Афган вперся ,загубил более 15 тыс молодых мужиков со всего бывшего СССР.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31220
 
Сообщение #14 от 28/05/2018 13:53 цитата  

sashko65 писал:

Nik_Al, Николай точно также сссер в Афган вперся ,загубил более 15 тыс молодых мужиков со всего бывшего СССР.

То глобальная политика - борьба за сферы влияния. Но там ни у кого не получилось. Не только у России, но и у пиндосов тоже, как старательно они его не бомбили.

И хрен ли ты вдруг про Афган вспомнил? А сейчас что изменилось? Посчитай сколько ваша грёбаная власть губит сегодня своего народу в АТО. Для них вы пушечное мясо, а до тебя никак не доходит.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #15 от 28/05/2018 14:02 цитата  

Коля давай даже вас возьмём ,если каждый начнёт отсоиденятся...что будет ??? А на Донбасе и наши гибнут и ваши скажем не за цаповую душу. Один Сергійко , 21 рввет что аж дым валит с половинок. Не ужели история не научила что такое война ,или каждое поколение хочет самим испытать что это такое.

ДОБАВЛЕНО 28/05/2018 15:06

Nik_Al, Коля вот счас в преддверии нападения фашистоы на СССР ,скажу так , если б все павшие во время ВОВ счас встали с могил. Войны вообще б не было ,ты знаешь про что я .
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #16 от 28/05/2018 14:17 цитата  

Nik_Al писал:
МММююю писал:
Щирый, ты такой фантазёр, прям как ваш петька! смех

Нет.... но он отчасти прав. Пиндосы небоскрёбы торгового центра сами грохнули, чтобы оправдать свою политику мирового жандарма в борьбе с терроризмом. Ну и... глобального контроля над человечеством.
Есть фильм, Дух времени" называется. Там этому посвящена целая глава.
Не знаю. Не уверен я. Это как с вопросом были ли американцы на луне. Вроде есть доказательства и за и против. Я не верю, что "близнецов" могли свалить только, чтобы уверичить расходы на борьбу с терроризмом и оправдать вторжение в Ирак. Американцы плевать хотели на общественное мнение, когда вторгались в другие страны, а для того, чтобы увеличить военные расходы им достаточно было устроить крушение поезда, но не сносить символ Ню-Йорка. К тому же сейчас уже об этом забыли, но атак было одновременно несколько, в том числе один самолет упал на пентагон. Не верю я в эту версию. Ты же не забывай, что у америкосов есть своя "пятая колонна", которая и выдвигает такие версии, неудобные правительству. Посмотри, что сочиняют "Навальные" про трагедии в нашей стране
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #17 от 28/05/2018 14:38 цитата  

Слава когда система играет в свои игры ,люди пох. Почитай сколько даже в Донбасе. погибло с нашей стороны ,сколько людей по миру пошло остались без домов и перечеркнув полность всю жизнь. А сколько настамнет отправили в РФ и похоронили под номерами ,а сколько вообще в шахты поскидали.История ж нифига не учсит...амбиции..геополитака.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #18 от 28/05/2018 15:09 цитата  

sashko65 писал:
Слава когда система играет в свои игры ,люди пох. Почитай сколько даже в Донбасе. погибло с нашей стороны ,сколько людей по миру пошло остались без домов и перечеркнув полность всю жизнь. А сколько настамнет отправили в РФ и похоронили под номерами ,а сколько вообще в шахты поскидали.История ж нифига не учсит...амбиции..геополитака.
Саша, на счет погибших людей на Донбассе это другое. Там идет война и люди, естественно при этом расходный материал. Кто-то там действительно воюет за идею, кто-то за деньги, кому-то деваться некуда, это все к теме разговора не относится
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11889
Borek
 
Сообщение #19 от 28/05/2018 15:40 цитата  

Тему вычистите, пжлста. Я еще на предыдущей странице писал.
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #20 от 28/05/2018 15:53 цитата  

Borek писал:
Тему вычистите, пжлста. Я еще на предыдущей странице писал.
Борис, ну только для тебя, чтобы ты спал спокойно...
Вообще, если нарушений нет, тема чистится только по просьбе автора темы... подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
13
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP