ESpec - мир электроники для профессионалов


Предупреждение: Владислав Рамнин - мошенник!!!

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
АлексРозг 
Бывалый
Сообщения: 63
 
Сообщение #1 от 18/02/2020 15:03 цитата  

Имя Владислав Рамнин.
Тф +38 066-933-2018

Банковские карточки:
Мастер карт 5375 4115 0043 5024
Виза 4441114445651464
Виза 4149499129118731

Написал мне сам на мыло и предложил запчасти которые я ищу. Выслал ему деньги - и человек исчез!
Сумма не большая, порядка 50 долларов. Но морально не приятно....
Он здесь на форуме пасется, ник я не знаю....
hrak 
Фанат форума
Сообщения: 4618
hrak
 
Сообщение #2 от 18/02/2020 15:34 цитата  

АлексРозг, сам то откуда мил человек?С Марса?
Почему то не удивительно что не имея темы в данном ,как и места жительства - вы притянули неизвестного жулика в раздел.Жулики таких и ищут.А тащить их сюда со всего интернета не стоит-страниц не хватит.
Сначала не мешает ознакомится с правилами форума ,за 9 лет не смогли- профиль до сих пор пустой недовольство, огорчение.Да и сломя голову не стоит переводить деньги на добровольной основе на все предложения в личке или на прямую на почту.
Шаги простые- правила,профиль ,своя тема в разделе,предложения в теме и подробности в личке,обратная связь с продацом(21 век на дворе) для надежности посмотреть профиль и рекомендации продавца и лишь потом денежный перевод ,если уверены в предлагаемом товаре.Вот и получается что вас наказали за элементарное разгильдяйство и не внимательность не известно откуда притянутый мошенник.
power1 
Передовик
Сообщения: 1240
power1
 
Сообщение #3 от 18/02/2020 16:21 цитата  

На ошибках учатся. Только желательно на чужих.
АлексРозг 
Бывалый
Сообщения: 63
 
Сообщение #4 от 18/02/2020 16:43 цитата  

Я старикан из Иерусалима. Вот в наше время - жили на доверии. Привык, переучиваться поздно. Подозревать всех вокруг - это тяжело...
Docktor 
Завсегдатай
Сообщения: 461
 
Сообщение #5 от 18/02/2020 16:55 цитата  

power1 писал:
На ошибках учатся. Только желательно на чужих.

Лось маленький, на всех не хватит!
hrak 
Фанат форума
Сообщения: 4618
hrak
 
Сообщение #6 от 18/02/2020 18:36 цитата  

АлексРозг писал:
Я старикан из Иерусалима.

АлексРозг писал:
Имя Владислав Рамнин.Тф +38 066-933-2018


Забыли пословицу- хохол родился,еврей заплакал.. подшучивать, дразнить смехВот и результат хммм...
А так вам сюда.
http://monitor.espec.ws/section12/topic209630p500.html
Чтобы обозначится..рёв в три ручья
А так то направление на торговую площадку по приобретению запчастей Вам давали
bumbox1974 писал:
Возможность если практически всегда. Но тут не тот раздел форума.
От себя скажу, что платы лучше всего искать на авито. Здесь на сайте полно мошенников (хотя они и на авито есть тоже). Смотри обязательно на отзывы о продавце и на его имидж. Не лоханись.

Там все с гарантией,пожиненной- ну не включилось ,значит умерло и гарантия закончилась..сразу .
Видно совет не тот,раз не помогло.упс!
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #7 от 18/02/2020 18:45 цитата  

АлексРозг писал:
Имя Владислав Рамнин.
Тф +38 066-933-2018

Банковские карточки:
Мастер карт 5375 4115 0043 5024
Виза 4441114445651464
Виза 4149499129118731

Написал мне сам на мыло и предложил запчасти которые я ищу. Выслал ему деньги - и человек исчез!
Сумма не большая, порядка 50 долларов. Но морально не приятно....
Он здесь на форуме пасется, ник я не знаю....

А чё не Владимир Владимирович? смех Нахрена тут его данные без ника? Насчёт того что здесь постоянно темы мониторят мошенники, дык в разделах "купи-продай" только самые ленивые из армии кидков не пасутся. браво!
LehaK 
Передовик
Сообщения: 1321
LehaK
 
Сообщение #8 от 18/02/2020 23:06 цитата  

АлексРозг писал:
Имя Владислав Рамнин.
Тф +38 066-933-2018
Он здесь на форуме пасется, ник я не знаю....

Не знаешь, не пиши! А сам то ты кто, без роду, без племени? Ещё кого то обвиняешь? Научись сначала думать, потом читать, потом делать выводы и только потом что то озвучивать!
А так что это ты тут накропал? Кляузу неизвестно кому и и про кого!
Феерический дол.....б! бяка
АлексРозг 
Бывалый
Сообщения: 63
 
Сообщение #9 от 18/02/2020 23:46 цитата  

LehaK, молодец! Если кто оступился, - толкни. И с носока добавь. Чтоб не встал уже.
LehaK 
Передовик
Сообщения: 1321
LehaK
 
Сообщение #10 от 18/02/2020 23:51 цитата  

АлексРозг, ну вот водишь, толкнули и хоть правила соизволил прочитать!
А то 9 лет бомжевал!
А по поводу Если кто оступился, - толкни. И с носока добавь. Чтоб не встал уже. так сам виноват, потому как....
ну вообщем выше тебе уже всё разъяснили.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #11 от 19/02/2020 00:06 цитата  

Автору надо бы хоть какую-то даказуху представить.
А с такими постами можно на любого человека бочки катить.
Ну а деньги переводить физлицам тем более в другую страну это понятно что кинут и милиция\полиция разбираться не будет(я обычно таким писателям сообщаю что уже купил требуемое) т.к. гиморно это-это мошенники прекрасно понимают.Лучше на каком нибудь нибудь али или ебэй свои детали купили там хоть какая то защита покупателя есть
LehaK 
Передовик
Сообщения: 1321
LehaK
 
Сообщение #12 от 19/02/2020 00:12 цитата  

Лучше на каком нибудь нибудь али или ебэй свои детали купили там хоть какая то защита покупателя есть
n max, так и тут есть-называется МОЗГ!
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #13 от 19/02/2020 00:50 цитата  

Да и не факт что имя и фамилия реальные и номер трубы может быть фейковым и скоре всего уже поменян.Симку новую купить не проблема
hrak 
Фанат форума
Сообщения: 4618
hrak
 
Сообщение #14 от 19/02/2020 00:57 цитата  

n max писал:

Ну а деньги переводить физлицам тем более в другую страну это понятно что кинут и милиция\полиция разбираться не будет(я обычно таким писателям сообщаю что уже купил требуемое) т.к. гиморно это-это мошенники прекрасно понимают.Лучше на каком нибудь нибудь али или ебэй свои детали купили там хоть какая то защита покупателя есть
Не вижу проблем продажи в Израиль.Не раз продавал туда запчасти - там много наших и тоже ремонтируют тв.Люди там адекватные и головой думают,если это реально нужно.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #15 от 19/02/2020 02:01 цитата  

Доставка в другую страну это долго по времени,а если скоростными службами то и дорого.Тут х.з. есть ли смысл т.к. ценники на тв снижаются уже 32 дюйма можно новый за 100 с копейками долл купить или даже в рассрочку.Платы от тв стараюсь чинить на компонентном уровне,покупать майн за пол цены тв мне не интересно(это моё мнение).
Тут если разместить объявление о покупке запчастей то в личку много народу предлагает,бывало даже обсуждаешь ремонт тв в какой то теме на форуме так уже предлагают блоки от этой модели по ценам ниже рыночных-вот тут и х.з. кому деньги переводить посему и отказываю таким писакам.Да и потом если купишь з.ч. и она даже придёт и потом не заработает то опять начнутся качели,продавец будет кричать что всё новое и исправное и тут х.з. кто виноват.Как по мне так лучше ту же плату у себя в городе купить чтоб на месте проверили или дали гарантию,а искать это за три девять земель так проще отказать клиенту в ремонте или поручить это занятие ему самому со всеми вытекающими отсюда возможными последствиями(типа не пришло или пришло но нерабочее или не от той модели).Как то так(Мысли вслух)
qazedcwsx 
Фанат форума
Сообщения: 3209
 
Сообщение #16 от 19/02/2020 11:24 цитата  

"...по ценам ниже рыночных-вот тут и х.з. кому деньги переводить посему и отказываю таким писакам."
n max, сейчас у многих завалено блоками. так что удивляться низким ценам на многое не нужно. я вот разместил блоки питания по 500+дорога и что? ни одного предложения за месяц. в последнее время подсветку и блоки питания (за редчайшим исключением) вместе с "телом" отправляю в мусорный контейнер. так что только "мать" и оправдывает затраты.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #17 от 19/02/2020 18:32 цитата  

Блоки питания легко чинятся даже на компонентном уровне и даже грозовые так что это заказывать и ждать для нормального спеца не вариант(разве что продвинутый клиент клиент купит).По подсветке тоже ноу проблем светики уже в магазинах радиохлама можно купить или накрайняк лампочку раздербанить и поставить светики в тв-т.е. и это решаемо за короткий промежуток времени.с материнкой сложнее там частенько реболлить нужно или всякие микросхемы шить что требует покупки оборудования и при малом объёме не целессобразно да и в последних моделях проц привязан к памяти что делает ремонт зачастую невозможным
АлексРозг 
Бывалый
Сообщения: 63
 
Сообщение #18 от 25/02/2020 18:55 цитата  

Политика модератора мне непонятна. Я от щирого серца сделал предупреждение, мол не попадите в капкан от жулика по имени Владислав Рамнин. Вы же мое предупреждение запрятали как "нарушение правил" чтоб это предупреждение никто не видел. Случайность? Не думаю.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #19 от 25/02/2020 19:09 цитата  

Таг где ж доказательства что вас кинули сканы документов о переводе денег переписка.Так на любого можно наехать.мож вы конкуренты по бизнесу(предположим)вот и поливаете друг друга грязью.
Вроди тема специальная была для таких личностей.Да и не факт что это имя фейковое следующий кидок будет с другими данными в т.ч. номером карточки так что от этой инфы толку большого не будет.мошенники тоже проверяют имя и фамилию через поисковик и смотрят что там вылезет.Как то так
АлексРозг 
Бывалый
Сообщения: 63
 
Сообщение #20 от 25/02/2020 19:23 цитата  

Могу дать адрес и пароль от почты, переписка начинается 6 февраля и кончается 17 февраля. Там с полсотни сообщений. И сканы об отправленных деньгах в этих письмах есть. Давать? Обратите внимание, это предупреждение нужно не мне а форуму на котором пасутся такие прохвосты. Имхо, форум должен заботится о том, чтоб на его просторах не гуляли вирусы и мошенники...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
1
13
67
67
67
67
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP