ESpec - мир электроники для профессионалов


1

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Прокоф 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 28/04/2021 18:30 цитата  

Львовский журналист назвал Донбасс наихудшим регионом и сравнил его жителей с ....
tutu7 писал:
... негативное отношение к востоку(может это единичный случай)
Фарион заявила, что жители Донбасса могут рассчитывать на пожизненное заключение с лишением гражданства, а не на особый статус.
В это же время львовский журналист Николай Савельев назвал жителей Донбасса «менингитом»
.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26204
jurij+
 
Сообщение #2 от 28/04/2021 18:49 цитата  

Прокоф, в данной теме, это к чему приклеить?
Прокоф 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #3 от 28/04/2021 18:52 цитата  

jurij+ писал:
Прокоф, в данной теме, это к чему приклеить?
Спроси у tutu7 - отвечал ему.
киев писал:
- во Львове нет шаурмы. Жене (жене, а не Жене, тобишь супруге, а не мне) приспичило, захотелось ( мне этого не понять, но видимо бывает) - не нашли. Вообще!
Во Львове 25 человек отравились шаурмой в центре города https://ukranews.com/news/573827-vo-lvove-25-chelovek-otravylys-shaurmoy-v-centre-goroda
киев писал:
Скажу честно, Львов показал такую культуру, что мне стало стыдно за свои Черкассы где мат и язык Верки Сердючки уже становятся нормой на улицах.
Европейский Львов встречает гостей русским матом и пьяными гопниками
В столице Галичины, которую называют “самым европейским городом Украины”


Вот оно, то самое, что так разительно отличает Западную Украину, причисляющую себя к Европе, от самих европейцев. Отсутствие стыда и памяти.

При этом автор напоминает, что на Украине Львов позиционируют как цивилизованный европейский город.

“Архитектура и, правда, впечатляет. Вот только на улицах то и дело слышен русский мат в худших его проявлениях, много пьяных и гопоты. В Европе так себя ведут разве что мигранты”, – резюмирует журналистка.

Статья и много картинок Львова: https://www.kp.ru/daily/26959/4013528/
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8142
валентин-сибиряк
 
Сообщение #4 от 28/04/2021 19:33 цитата  

Чужая страна,другой менталитет,я когда-то хотел побывать во Львове,товарищ так жил,сейчас живёт в Днепродзержинске.Сейчас не хочу.На фотах киева всё вроде спокойно,красиво. классно!
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26204
jurij+
 
Сообщение #5 от 28/04/2021 20:19 цитата  

Прокоф, есть же тема "новоссти" или "факты".
Здесь зачем?
киев, выложил фотки без какого либо умысла на что либо.Пусть оно так и остаётся.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
000
2
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP