ESpec - мир электроники для профессионалов


Посудомоечная машина Miele против Bosch

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
claus1 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 23/10/2023 12:17 цитата  

Собираемся приобрести новую посудомоечную машину. Я читал, что Bosch 800 — хороший выбор, однако меня беспокоит моторизованный моющий рукав под нижней корзиной. Если мотор выходит из строя на рычаге, я предполагаю, что вы застряли в том, что нижняя посуда не очищается полностью.

Я знаю, что Miele 5056 имеет высокие оценки и, судя по отзывам, и Bosch, и Miele хорошо чистят и сохнут. Мне неясно, использует ли Miele какие-либо дополнительные моторы для очистки.

Оба издают звуковые сигналы после завершения цикла? Наша старая стиральная машина делала это (и вы не могли выключить звуковой сигнал), что раздражало, когда она заканчивала стирку после того, как мы спали, и меня разбудили.
аliеn 
Передовик
Сообщения: 2547
аliеn
 
Сообщение #2 от 23/10/2023 12:33 цитата  

такие темы нужно поднимать на потребительских форумах...
claus1 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 28/10/2023 18:13 цитата  

claus1 писал:
Собираемся приобрести новую посудомоечную машину. Я читал, что Bosch 800 — хороший выбор, однако меня беспокоит моторизованный моющий рукав под нижней корзиной. Если мотор выходит из строя на рычаге, я предполагаю, что вы застряли в том, что нижняя посуда не очищается полностью.

Я знаю, что Miele 5056 имеет высокие оценки и, судя по отзывам, и Bosch, и Miele хорошо чистят и сохнут. Мне неясно, использует ли Miele какие-либо дополнительные моторы для очистки.
https://9apps.ooo/
Оба издают звуковые сигналы после завершения цикла? Наша старая стиральная машина делала это (и вы не могли выключить звуковой сигнал), что раздражало, когда она заканчивала стирку после того, как мы спали, и меня разбудили.


i got this,..

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
111
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP