ESpec - мир электроники для профессионалов


KitchenAid KDTM404 против посудомоечной машины Bosch 300/500

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
h1afer 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 16/02/2024 14:30 цитата  

Я ищу новую тихую посудомоечную машину с третьей корзиной. Я сузил свой выбор до KitchenAid KDTM404 (который стоит 823 доллара и имеет 44 дБА), Bosch 300 (который стоит 830 долларов и имеет 48 дБА) или Bosch 500 (который стоит 988 долларов и имеет 44 дБА).

Мне нравятся решетки KitchenAid намного больше, чем две упомянутые мной Bosch, потому что зубцы нижней полки расположены дальше друг от друга, чем зубцы Bosch, что лучше подходит для моих тарелок и мисок. (Благодаря этому я смогу разместить в KitchenAid больше тарелок и мисок.) KitchenAid также имеет гораздо больший поднос для столового серебра, а на третьей полке есть форсунки, и на ней можно разместить стаканы и миски, а не только столовые приборы и кухонную утварь, например модели Бош. У KitchenAid также есть цикл сушки, а у Bosch его нет. Хотя мне гораздо больше нравятся стойки и цикл сушки при нагревании на KitchenAid, я был бы готов вместо этого приобрести модель Bosch 300 или 500, если эта марка значительно более надежна или позволит получать более чистую и сухую посуду. Любой совет будет принят с благодарностью.
аliеn 
Передовик
Сообщения: 2547
аliеn
 
Сообщение #2 от 16/02/2024 14:38 цитата  

h1afer писал:
...Любой совет будет принят с благодарностью.

Это форум мастеров, а не домохозяек... можете не благодарить...
h1afer 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 21/02/2024 23:41 цитата  

h1afer писал:
Я ищу новую тихую посудомоечную машину с третьей корзиной. Я сузил свой выбор до KitchenAid KDTM404 (который стоит 823 доллара и имеет 44 дБА), Bosch 300 (который стоит 830 долларов и имеет 48 дБА) или Bosch 500 (который стоит 988 долларов и имеет 44 дБА).

Мне нравятся решетки KitchenAid намного больше, чем две упомянутые мной Bosch, потому что зубцы нижней полки расположены дальше друг от друга, чем зубцы Bosch, что лучше подходит для моих тарелок и мисок. (Благодаря этому я смогу разместить в KitchenAid больше тарелок и мисок.) KitchenAid также имеет гораздо больший поднос для столового серебра, а на третьей полке есть форсунки, и на ней можно разместить стаканы и миски, а не только столовые приборы и кухонную утварь, например модели Бош. У KitchenAid также есть цикл сушки, а у Bosch его нет. Хотя мне гораздо больше omegle нравятся стойки и цикл сушки при нагревании на KitchenAid, я был бы готов вместо этого приобрести модель Bosch 300 или 500, если эта марка значительно более надежна или позволит получать более чистую и сухую посуду. Любой совет будет принят с благодарностью.


I got this,...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
1
123
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP