ESpec - мир электроники для профессионалов


Что делать?LCD TV Hitachi C15LC880SNT сделано в Калининграде

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Boryan_R 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 18/10/2007 00:32 цитата  

Как всегда наши руки накосячили... сумашествие Прикупил сей телек себе на кухню в Эльдорадо. Телек понравился своим качество картинки , просто супер. Но радоваться пришлось не долго. Обнаружился очень серьёзный деффект в данной модели. Проверил в Эльдорадо 4 шт таких телека результат один и тот же. Эльдорадо готовы вернуть деньги или обменять на другую модель . Но мне нафиг другие модели не нужны как кажет этот это просто фантастика. А суть деффекта или скорее всего глюка прошивки в том что телек при включении в розетку сам включается. А это не есть хорошо. Ушёл я из дома на работу выключил телек с пульта или с кнопки стоит он в дежурном режиме и тут вдруг вырубилось лектричество а потом снова включилось ну телек есно сначала на пять секунд в дежурке стоит и светит красненьким СД а потом самостоятельно зажигает зелёный СД и есно включается . Прихожу домой с работы а телек работает вовсю классно! сам по себе голливудская улыбка Короче что-то наколбасили ребята с Калиниграда с дежурным режимом телека. Мужики подскажите как это можно вылечить, мож кто уже столкнулся с такой проблемой? Уж больно телек понравился не хочется менять его на другой. А вырубать его из розетки выходя из дома это тоже не дело. Главное понять не могу... любой проц при подачи питания на него должен быть в дежурке....и этот тоже там находится секунд 5 ...но что его заставляет потом запуститься ????
Юрий 
Передовик
Сообщения: 1391
Юрий
 
Сообщение #2 от 18/10/2007 01:14 цитата  

Цитата:
любой проц при подачи питания на него должен быть в дежурке

Не любой проц,это первое!
Цитата:
но что его заставляет потом запуститься ????

Значит так заложено программой,это второе!
Цитата:
подскажите как это можно вылечить

Изменить алгоритм прграммы,это третье!
(третий пункт может быть доступен в пользовательском либо технологическом меню,а может и недоступен быть смех подмигивание )
ФАРТ 
Передовик
Сообщения: 1897
 
Сообщение #3 от 18/10/2007 01:20 цитата  

Цитата:
Что делать? Что делать?
Сухари сушить, или книжку "по включению ТВ" читать, или сдесь и по ссылкам.
http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=183189
Цитата:
Как всегда наши руки накосячили...
Неужели Ваши руки такие...? улыбка Будьте более увереннее в себе!
Boryan_R 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4 от 18/10/2007 01:31 цитата  

Юрий, Спорить по поводу дежурных режимов процев не будем голливудская улыбка так как их очень много и есть разные но логичнее если при подачи питания на телек проц жёстко вставал бы в дежурку. А тут походу что то связано с режимом телека в качестве монитора для компа. Обычно мониторы так ведут себя вначале врубаются и видя что нет сигнала вырубаются в дежурку а тут всё наоборот. Понятно что нужно изменть алгоритм программы ,но как это сделать? Где взять исходник? Где нарыть вход в сервисное меню? Да и даст ли сервисное меню возможность изменения алгоритма. Интересна позиция ООО "Телебалт" по проводу продажи глючных телеков. Обнаружил ещё один глюк ...с пульта не всегда видит команду с первого раза ....иногда кнопку команды нужно нажать раза три. Блин! Сдам я его назад в Эльдорадо. Глюк сплошной а не телек.Хотя матрица и видеопроц супер. Реально чёрный -это чёрный а белый -это белый.Впервые такое реальное качество картинки у LCD увидел.

ДОБАВЛЕНО 18/10/2007 02:38

ФАРТ,
Ну зачем так грубо? голливудская улыбка Я вроде помощи попросил. Книжки я читать умею ..да и не дешёвый этот телек. Не по цене выбирал, а по качеству картинки.
ЗЫ С моими руками и головой всё в порядке ...но вот инженеры из Телебалта ... бяка так изгадить телек недовольство, огорчение

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

11
111
111


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP