ESpec - мир электроники для профессионалов


Подробный алгоритм отыскания неисправностей в плеерах DVD

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
HVP 
Новичок
Сообщения: 25
HVP
 
Сообщение #1 от 20/10/2007 21:35 цитата  

Прошу !!! не выкидывать в корзину сразу.
Эту прозьбу я обращаю к хорошим специалистам и к Вам уважаемый модератор!Которые соизволят себе составить
этот алгоритм отыскания неисправностей в DVD для таких новичков как я HVP. В данных темах по ремонту для меня очень много полезной информации ,но разбросано ,и приходится очень много времени тратить по конкретному случаю-а они в практике очень разные.И по этому решился обратится с такой темой . Понимаю что этот раздел для продвинутых НО очень прошу Вас если это возможно что нибудь придумать и написать. Очень - Очень буду вам благодарен!1
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #2 от 20/10/2007 22:12 цитата  

HVP, ты хоть знаешь что такое логарифм? Может алгоритм тебе нужен? Так их тут как грязи, толко читай....
yurikel 
Передовик
Сообщения: 2207
yurikel
 
Сообщение #3 от 22/10/2007 08:17 цитата  

Если очень внимательно поищеш тут в разделе, то найдеш все что нужно.(Просто носом тыкать что и где лежит уже надоело)
Неленитесь читатьт темы выделенные красным и зеленым цветом господа. гы-гы
Но для начала посмотри тут: Для начинающих ремонтников видеотехники там все есть если внимательно поискать.
HVP 
Новичок
Сообщения: 25
HVP
 
Сообщение #4 от 22/10/2007 21:11 цитата  

Вас понял товарищ модератор!Но просто я хотел сказать что с этой шпаргалкой,было-бы легче новичкам в поисках неисправностей в ДВДях ,(Просто носом тыкать что и где лежит уже надоело) и не писали-бы вот такие темы не в тему,т.е. и вам меньше забот по вывозу мусора,да и таким как я легче было-бы во 100раз.Хозяин Барин.
yurikel 
Передовик
Сообщения: 2207
yurikel
 
Сообщение #5 от 22/10/2007 22:36 цитата  

HVP, Да я б неписал да работа такая так шо звиняйте гы-гы а предложение учту на будущее(по поводу шпоргалки).

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

11
22
222


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP