ESpec - мир электроники для профессионалов


DVD- проигрыватель BORK- Сгорела плата блока питания

  Список форумов » DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
dh45km 
Бывалый
Сообщения: 31
dh45km
 
Сообщение #21 от 27/03/2011 19:07 цитата  

Для,, KRAB,, Давно сюда не заглядывал, - практически год..Заглянул- смотрю ,,умный нашёлся- такую расспальцовку состроил. Я ремонтами не занимаюсь с утра - до вечера.. это когда- то раньше было.Можно сказать в прошлой жизни... Так что мне хоть три недели, хоть три месяца- никто - не тянет... Потому и не торопился...А очень грамотного из себя строить нечего- порой можно в неловкой ситуации оказаться... Я не стесняюсь спросить- если что- то непонятно, или нет данных ( схема и.т.д.) Для того и существует форум , как я думаю, что бы поделиться если знаешь, а нет- так и скажи прямо что не знаешь и нечего умника строить.. Видали и не таких...
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #22 от 27/03/2011 19:40 цитата  

dh45km писал:
Давно сюда не заглядывал,
С таким гонором:
dh45km писал:
Заглянул- смотрю ,,умный нашёлся- такую расспальцовку состроил.
и не стоило напрягатся.
dh45km писал:
Для того и существует форум , как я думаю, что бы поделиться если знаешь, а нет- так и скажи прямо что не знаешь и нечего умника строить..
Если Вы читали правила,то это достаточно узконаправленный форум,поэтому.................
dh45km писал:
Я ремонтами не занимаюсь с утра - до вечера.. это когда- то раньше было.Можно сказать в прошлой жизни...
Ну и что Вас привело? из прошлой жизни? Жлобство?
Если человек уверенно стоит на ногах,то зачем ему заморачиваться копеечным ремонтом? Непонимаю.Заплати и радуйся.
А в чужой монастырь со своим уставом-лезть не стоит(так-же как и строить из себя нувориша) Мелко плаваете уважаемый(или денег нехватает,причем катастрофически,или по жизни жлоб(лучше сломаю но сам,чем кому-то......................)
PS. НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ОСКОРБЛЯТЬ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP