| Автор | Сообщение |
|
Панаёт
|
| Доброго времени суток многоуважаемые коллеги! Данный кинотеатр DVD находится в режиме PROTECT. При нажатии кнопки включения, он отключается. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите выход пожалуйста. Заранее благодарен. |
|
serega-64
Старший модератор
Сообщения: 10180
|
| Панаёт, Блин, что сам то сделал? Почитай для начала ПРАВИЛА раздела! Инфы никакой, а мы типа гадалки. Отключи УНЧ и смотри чё будет, а может просто питалова не хватает, опять, ёпрс, гадание. |
|
|
Панаёт
|
| Прошу прощения, такого больше не повторится! Закрываю аппарат отдаю хозяину. Под тюнером обнаружена пробитая микруха CXD9927R-B. Живу в Абхазии, достать не представляется возможным. Еще раз прошу прощения за ложную тревогу. |
|
|