ESpec - мир электроники для профессионалов


Проблемы аудио входа Sony dav-dz250

  Список форумов » DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Bartimeus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #1 от 06/06/2015 20:25 цитата  

Имеется Sony dav-dz250. До недавнего времени работал отлично, но сегодня обнаружил проблему: перестали работать передний и задний аудио-входы. То есть при подключении во фронтальный разъем микрофона или устройства через AUX полная тишина, так же и при подключении устройств через тюльпаны на тыльной стороне (в разъем TV/VIDEO). При воспроизведении DVD звук отличный, как и раньше.
Собственно, хочется узнать, с чем это МОЖЕТ БЫТЬ связано.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 06/06/2015 23:06 цитата  

Bartimeus писал:
чем это МОЖЕТ БЫТЬ связано
- сломался, поможет мастер!
Bartimeus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #3 от 07/06/2015 00:00 цитата  

KRAB писал:
Bartimeus писал:
чем это МОЖЕТ БЫТЬ связано
- сломался, поможет мастер!

Господи... Местный человек-анекдот? Идиотских шуток я мог и в инете почитать.

Мне нужны реальные варианты неисправностей. Я не буду вскрывать просто так проигрыватель, потому что ремонтировать ноутбуки одно, а это другое. Опыта нет.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #4 от 07/06/2015 00:17 цитата  

Bartimeus писал:
Мне нужны реальные варианты неисправностей.
У меня не едет машина. Раньше ехала, а теперь не едет. Собственно, хочется узнать, с чем это МОЖЕТ БЫТЬ связано. Мне нужны реальные варианты неисправностей. Bartimeus, что скажешь???

Bartimeus писал:
потому что ремонтировать ноутбуки одно, а это другое.
А ты чё, типо ремонтируешь ноутбуки??????? Не смеши мои сланцы. Мне в них ещё сегодня мусор выносить.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #5 от 07/06/2015 00:33 цитата  

Bartimeus, =Мне нужны реальные варианты неисправностей.=
Да мало ли чё те надо. Ежели мастер возьмется, то (может быть) в праве что то требовать от него, если не пошлет куда.
=Я не буду вскрывать просто так проигрыватель=
Да не вскрывай, нам то что с того.
=Собственно, хочется узнать, с чем это МОЖЕТ БЫТЬ связано.=
А что, сайт похож на справочное или что?
Bartimeus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #6 от 07/06/2015 02:03 цитата  

Yuritsh писал:
Bartimeus писал:
Мне нужны реальные варианты неисправностей.
У меня не едет машина. Раньше ехала, а теперь не едет. Собственно, хочется узнать, с чем это МОЖЕТ БЫТЬ связано. Мне нужны реальные варианты неисправностей. Bartimeus, что скажешь???

Bartimeus писал:
потому что ремонтировать ноутбуки одно, а это другое.
А ты чё, типо ремонтируешь ноутбуки??????? Не смеши мои сланцы. Мне в них ещё сегодня мусор выносить.


А ты че, типо самый умный? Не смеши мой паяльник. Нормальный бы человек стал задавать наводящие вопросы, как это делаю я: что нажимали, что высвечивалось, перед тем как сломалось, что куда включали. Так же и тут. Я могу допустить, что у меня закоротило фронтальный вход, когда в него вставили неисправный штекер, но почему тогда вылетел и задний аудио-вход мне не ясно.
К теме про машины: у меня мопед не едет, ты же чинишь автомобили. Так что твой подкол не в тему, для меня это мопед, где я только примерно знаю что и как.

Я пока нашел только негатив на этом форуме. Вы тут только в темах срёте или реально людям помогаете? Я просто сразу ливну и буду искать помощь в другом месте.

ДОБАВЛЕНО 07/06/2015 03:05

serega-64 писал:
Bartimeus, =Мне нужны реальные варианты неисправностей.=
Да мало ли чё те надо. Ежели мастер возьмется, то (может быть) в праве что то требовать от него, если не пошлет куда.
=Я не буду вскрывать просто так проигрыватель=
Да не вскрывай, нам то что с того.
=Собственно, хочется узнать, с чем это МОЖЕТ БЫТЬ связано.=
А что, сайт похож на справочное или что?

А ты нахрена сюда зашел? Просто по**здеть, потому что скучно?
Клоун был, Бывалый тоже, а ты походу у нас Пиз**бол, понятно. Сережа, набей сообщения в другом топике.
Ой, меня наверно забанят за оскорбления модератора с синдромом вахтера.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #7 от 07/06/2015 11:32 цитата  

Жаль, что на нашем форуме нет и не будет входного теста. Идиоты косяками прут.
vadim3008 
Мастер Добрых Дел
Мастер Добрых Дел
Сообщения: 5817
vadim3008
 
Сообщение #8 от 07/06/2015 11:49 цитата  

Yuritsh писал:
Идиоты косяками прут.



не то слово. смех
Bartimeus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #9 от 07/06/2015 11:54 цитата  

ОМГ... Жаль, что сразу в теме начали срать и даже не попытались помочь. У вас, господа, не форум, а клоака из опущенцев, которым негде самоутвердиться. Я как будто на форум не к мастерам зашел, а школьникам с манией величия. Только плоские шуточки и негатив. Мой вопрос ничем не отличался от остальных.

http://monitor.espec.ws/section2/topic256836.html
Только там в топике отписался нормальный человек, а мне хз кто.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #10 от 07/06/2015 12:11 цитата  

Bartimeus, самоутвердиться, наступив на такого как ты - невеликое удовольствие.
Меня вот уже многие годы интересует такой вопрос: почему такие как ты, запёршись на форум, даже не пытаются прочитать ПРАВИЛА, а только требуют, требуют, требуют?
Bartimeus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #11 от 07/06/2015 15:01 цитата  

Yuritsh, на кого хоть ты умудрился наступить?, много на себя берешь. Какие правила я нарушил, создав эту тему? Какие правила я нарушил ДО ТОГО, как в теме начали сраться? Ты мне расскажи. Почему такие, как ты, вечно пишут чушь, взятую из своей собственной узколобой реальности? Я перечитал своё самое первое сообщение, в нем нет ничего против правил, и тема такая не поднималась.
Хотя чего толку общаться с человеком, который сам же нарушает правила, на которые пытается ссылаться:
Цитата:
6. Оскорбление других участников форума в какой бы то ни было форме, а также публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные или непроверенные сведения.

Меня спровоцировали - я ответил.

Не можете общаться с другими людьми - закройте форум, сделайте регистрацию по инвайтам, сделайте хоть что-нибудь полезное, но вы только срёте в темах. Хороший народ улыбка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #12 от 07/06/2015 23:40 цитата  

Bartimeus писал:
Какие правила я нарушил, создав эту тему? ... Я перечитал своё самое первое сообщение, в нем нет ничего против правил
Да ты их хотя-бы прочитай, широколобый бля...
Bartimeus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #13 от 08/06/2015 01:00 цитата  

Yuritsh, о, у нас даже модератор на мат перешёл, а выебона было... Вот и понятно, что тут у нас за человек улыбка Ни грамотности, ни чести.
Давай, умник, у тебя целый список правил, укажи какое я нарушил. Ты, похоже, только вонять умеешь))
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #14 от 08/06/2015 23:06 цитата  

Bartimeus писал:
Давай, умник, у тебя целый список правил, укажи какое я нарушил. Ты, похоже, только вонять умеешь))
Давай лучше по пунктам, укажи, что из этого ты НЕ нарушил.

Цитата:
Прежде чем открывать новую тему воспользоваться поиском. В поиске вводить минимум три буквы, чтобы расширить поиск дописывать ******
На сайте запущен пользовательский поиск: http://www.espec.ws/
Если поиск ни к чему не привел.....

1) В названии темы указывать тип аппарата,название,модель

2) В теме описать проблему и что уже было сделано/померяно.

3) Обязательно описать характер дефекта, как ведет себя аппарат в том или ином режиме.

4) Очень не маловажно(а иногда, просто необходимо) бывает так-же описание состава аппарата, те на чем собран аппарат.

CPU ____________( для MT и Sanplus, обязательно указывать количество пинов)
Flash ____________
Sdram ___________
Eeprom __________
Driver _________
Марка оптики _________


А не много ли гонора у побирушки, стоящей с протянутой рукой у паперти?
Bartimeus 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #15 от 09/06/2015 01:16 цитата  

Yuritsh, а ты аутизмом не болеешь? Я ради интереса спрашиваю, как будто у тебя свой мир.
1). Указал всё, чтобы было понятно что за устройство.
2). Проблему тоже указал. Думаю, даже у такого отсталого, как ты, хватит логики допереть, что не было сделано ничего.
3). Описал. Стоит научиться читать, раз ты этого не видишь.
4). Далеко не во всех темах это указывается.
А так же основные правила форума я не нарушал, в отличии от тебя.
Как хоть взяли в модератора человека с такой заниженной самооценкой, что он самоутверждается на форуме? Я глянул много топиков, и очень часто именно ты начинаешь кидаться говном в новичков форума. У тебя какие-то проблемы? Жизнь не удалась? Не отвечай - заметно. Ты только еще сильнее не обижайся, а то тебя и так жалко немного. Настолько жалких попыток доказать свою правоту, когда ты уже полностью зашкварен, я давно не видел.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP