ESpec - мир электроники для профессионалов


Grundig VS500 Трекинг!!!

  Список форумов » DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Lavrentij 
Участник
Сообщения: 172
Lavrentij
 
Сообщение #1 от 16/09/2004 13:14 цитата  

Не работает правильно в єтом видаке трекинг. То исть такое впечатление что автотрекинга нет вообще. Поворотом синхроголовки добиваемся нужного результата. До меня очумелые ручки покрутили все что крутится. Не знаю что уже делать.
Zubik 
Достающий шмайсер
Сообщения: 119
Zubik
 
Сообщение #2 от 16/09/2004 14:28 цитата  

Lavrentij, А7Г5 - кажется мне это система определения времени до конца или начала кассеты.
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #3 от 16/09/2004 21:34 цитата  

Система АТS служит для определения реального времени с начала кассеты. Разработана фирмой Грюндиг. В данной модели видика работоспособна только на стандартных кассетах С-45, С-60, С-90, С-120, С-180, С-240. На кассетах нестандартных не работает вообще. Действие основано на подсчёте разностных частот вращения подкассетников и сигнала с синхроголовки. Критична к износу прижимного ролика, подшипников, детонации ведущего вала, заклиниванию тормозных систем.

Информации достаточно? Дальше думайте сами. улыбка
Lavrentij 
Участник
Сообщения: 172
Lavrentij
 
Сообщение #4 от 17/09/2004 10:54 цитата  

Но что делать с трекингом. Такая поломка встретилась впервые. Насколько помню в ему подобных видаках трекинг работал автоматически.
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #5 от 17/09/2004 23:04 цитата  

Трекинг и ATS - это разные вещи. Сформулируйте правильно вопрос - получите исчерпывающий ответ. Пока из Ваших реплик не ясно чего Вы делали, чего Вам надо и чего у Вас на получается.
Lavrentij 
Участник
Сообщения: 172
Lavrentij
 
Сообщение #6 от 18/09/2004 13:30 цитата  

ATS меня не интересует. Пробовал отрегулировать механику. Надо чтоб работал трекинг. Не получается добится нужного результата. На плате уйма регуляторов отвечающих за цвет, фази, і т.д. Может есть регулятор, предназначен для автотрекинга? На одной кассете поворотом головки - изображение нормальное, а на другой опять нужно подстраивать.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP