ESpec - мир электроники для профессионалов


С Новым 2023-м годом! С Рождеством!

  Список форумов » Центр связи и информации

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #1 от 31/12/2022 14:30 цитата  

Дорогие мастера!

Управляющий коллектив ESpec от всей души поздравляет вас с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством!

Чего греха таить, уходящий 2022-й год оказался для всех непростым. Вряд ли кто-то был готов к тем событиям, которыми этот год был полон. Но, перешагнув через многие трудности, все мы получили ценный опыт, стали сильнее и амбициознее. Да, впереди их всё ещё осталось немало. Что ж, такова жизнь. Справимся! Главное - быть крепкими духом и быть вместе.

В новом 2023-м году хотим пожелать вам профессионального развития, а вместе с ним и роста доходов. Пусть работа будет всегда приятной и несложной, а личная жизнь — яркой и насыщенной. Пусть здоровье, оптимизм, финансовая стабильность всегда шагают рядом. Верим, что 2023-й год откроет всем новые возможности и позволит воплотить мечты в реальность!

Желаем вам исполнения всех желаний. Счастья, верности и любви. Здоровья и благополучия. Оптимизма и энтузиазма. Мирного неба над головой.

Спасибо, что были и остаетесь с ESpec! классно!

С Новым 2023 годом! С Рождеством!
Пьем пиво подарок Пьем пиво подарок Пьем пиво




yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #2 от 31/12/2022 16:54 цитата  

С Новым годом, с новым счастьем !!! смех смех смех
TO(Nic) 
Завсегдатай
Сообщения: 841
TO(Nic)
 
Сообщение #3 от 31/12/2022 19:41 цитата  

Поздравляю !!!
Скиталец 
Завсегдатай
Сообщения: 679
 
Сообщение #4 от 01/01/2023 09:54 цитата  

Всех с Новым Годом! Мира, счастья, удачи!
alexsey_84 
Передовик
Сообщения: 1572
alexsey_84
 
Сообщение #5 от 02/01/2023 07:39 цитата  

ВСЕХ С НОВЫМ НАСТУПИВШИМ 2023 ГОДОМ ,ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ,ЛЮБВИ И УСПЕХОВ! С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ! подарок дед дед подарок
Скиталец 
Завсегдатай
Сообщения: 679
 
Сообщение #6 от 07/01/2023 11:48 цитата  

Поздравляю всех с Рождеством! Мирного неба и счастья!
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #7 от 09/01/2023 19:30 цитата  

Мирного неба! Всех с праздником! Но я всегда клиентам говорю, что больше не ломайте технику, что бы меньше обращались. А то ремонт у меня уже как 2 года не закончен, надо бы паузу с клиентами сделать, да всё никак. Денги решают всё. По ходу надо в этом году заказывать инженера и строй. бригаду, а то я с такими темпами не закончу ремонт и к 30 году наверное. Всем удачи и бабла. Ну а самое главное не в бабле, а всем здоровья крепкого сибирского (так моя крёстная говорила).

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Центр связи и информации



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP