ESpec - мир электроники для профессионалов


Почему нельзя скачать схему

  Список форумов » Центр связи и информации

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
balex1978 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 17/10/2018 20:08 цитата  

Иногда качается без проблем а бывает что хоть убей выдает что у меня нет прав для скачки этой схемы причем это почти на постой.

Попытался сам найти ответ, который меня еще больше удивил
1-пойди на тот форум и почитай ответы.
А причем тут форум? Если это проблема не форума а сайта или сервера, то и ответ должен быть соответственным на ссылки от модераторов форума, которые устанавливают ограничения.
Если даный сайт невтепен написать причину одказа даже для регистрированых пользователей, неужели так трудно написать что даную схему можно скачать только регистрированым пользователям. Но нет оказывается даже зарегистрированым НЕЛЬЗЯ(вопреки запрету писать большими буквами, это просто наболело много лет, извините) .

Если вы так сильно терпеть не можете ОПЕРУ, хотя причём тут она, какимто сайта ненравится ИЕ комуто еще чегото, ТАК НАПИШИТЕ ЧТО - "ДАНЫЙ ФАЙЛ С ОПЕРЫ СКАЧАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, попробуйте с другого браузера".

Почему нужно много лет ломать голову од каких прихотей зависит скачка схемы, особенно когда текст НЕ ПРАВДИВ.

Решение даного вопроса уже тянется годами, почемуто, а люди создают новые разделы форума чтобы узнать причину, либо как я просто иду дальше гуглю, потому что ваш форум с приветиком, я ничего личного, мне он сильно нравится но этот момент достал немножко.

Можно его както скоректировать, это 5 минут занимает, поменять надпись.

Заранее спасибо.
vadim3008 
Мастер Добрых Дел
Мастер Добрых Дел
Сообщения: 5817
vadim3008
 
Сообщение #2 от 17/10/2018 21:04 цитата  

balex1978, Дай, ссылку на файл!
rommo 
Завсегдатай
Сообщения: 705
rommo
 
Сообщение #3 от 18/10/2018 09:23 цитата  

Тоже постоянно выдаёт что превышен лимит на скачивание, хотя скачиваю раз в месяц.
balex1978 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #4 от 18/10/2018 11:24 цитата  

vadim3008 (модератор)
Мастер Добрых Дел
Вопрос не в ссылке. SAMSUNG ch. KS9B. Вот держи, но я уже скачал.
http://archive.espec.ws/section328/file13156.html
http://archive.espec.ws/section328/file13713.html

вот он скидывает на страницу http://archive.espec.ws/redirect.php?dlid=13156
которая имеет такое сообщение: "У вас нет разрешения на открытие этого файла."
содержимое пхп страници в которой содержание такое <TITLE>произошла ошибка</TITLE>
а также скорее всего обрезка оперы тут(это проверку удалил но не помогло недовольство, огорчение )
if (w.opera == "[object Opera]") {d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false);}
else { f(); }
})(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
или какимто другим способом вычисляется что у нас браузер опера и говорит мне пока.
Однажды я встречал как у меня страница ИЕ немогла прокричиваться, пока невыбросил похожую проверку на браузер и вуаля все работае. Ну у вас еще скрипты и х.з. чего там напрогили для проверки.
Чем так не полюбилась эта Опера?


Вопрос в Опере и в не верном сообщении, которое нужно просто сменить.
Я скачал, просто скопировал и в довнлоадмастере закачал, я думал что у вас какойто скрипт это выдает, а там ссылка которую я даже не знаю как он там нашел этот файл но скачал. Так просто много лет какието схемки ищу и только тут она есть больше нет по всем инете, и тут бац- облом, у вас нет прав для скачки, и при регистрации она не появляется.
Нужно всего мелоч:
1-сменить надпись на правильную, ну что оперой мол качать до пенсии будиш по биту в час поэтому чемто другим попробуй.
2-можно добавить что ссылку можно скопировать и в качалке скачать(довноадом, идругих не проверял).
улыбка
Сам форум класный классно! но не которые вещи сума сводят сумашествие . Вот в текст хотел смайлик кинуть, а он кидает их в конце сообщения, я тычу по смайлу а ничего невидно, пока не прокрутил в конец, а там смех смех смех смех смех браво браво! , ну это мелочь преодолима.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Центр связи и информации

R2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP