ESpec - мир электроники для профессионалов


Помогите разобраться с сервисом Panasonic -32DTX1

  Список форумов » Сервисные меню телевизоров

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
григорий 
Участник
Сообщения: 176
григорий
 
Сообщение #1 от 08/07/2006 15:11 цитата  

Вхо в сервис нашёл !! Сервсис мануал под рукой есть !в сервисном режиме Panasonic -32DTX1 ПО ТРАДИЦИИ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ЗВУК НА 5.5 и добавить метровые диапазоны
Войти то вошёл а вот изменять там походу не чего кроме геометрии хотя может я чего и не понял пока потому что там ели нажать v-на телике и Status то появляется таблица там есть опции в сервис мануале ни чего не сказано какая за что отвечает и как их можно изменить а вход в сервис ГЕРУЛЯТОР ТОНА НИЗКИХ ЧАСТОТ НА МАКСИМУМ,,,ВЫСОКИХ НА МИНИМУМ ...НА ПУЛЬТЕ INDEX..НА КЛАВЕ В ТЕЛИКЕ volume- ........выход с сервиса N.
Может кто сталкивался с подобным сервисным меню ?
Прошу помощи
+8V 
Новичок
Сообщения: 14
 
Сообщение #2 от 08/07/2006 22:44 цитата  

Я недавно баловался LCD 20 " не работают, AV1,AV2, вернее не правильно работают, вход в сервис такой же какты описал,в сервис мануале ничего не сказано, ну я что-то изменил по своему усмотрению, выключил, включаю, на работу телевизора никак не сказалось, а вот в сервис зайти никак не получается, добаловался, так что осторожней. А может ты хочеш изменить опции которые зашиты в проце, панас их в меню тоже показывает, то не получиться, можно изменить опции только памяти.
григорий 
Участник
Сообщения: 176
григорий
 
Сообщение #3 от 09/07/2006 00:57 цитата  

+8V, Вот чего не знаю того не знаю ! Поэтому и совет у умных голов прошу ! но изменить нужно потому что телик то красивый жалко его использовать как монитор ! Хочется чтоб и он сам что нибуть показывал с антенки (извеняюсь за наглость да и со звуком !) Прошу помощи !

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Сервисные меню телевизоров

D


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP