ESpec - мир электроники для профессионалов


Akai CT-1407D проблемма с управлением процессора дистанции

  Список форумов » Некомпетентные вопросы
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #21 от 22/11/2013 10:59 цитата  

elektronik 41 писал:
опыт не пропьеш я билрдист уже скучно прямые кать вижу зарание что будет мне похъ на бабло я практик а не теоретим не знаю как свами обьснить но предчуствую ситуацию на не когда был пальцы вером люблу разнобрази и что прошол это уже семечки кто знает тот поуйме играю в бильяд без прямых в вертуле записывал видео с монитора по чесноку без всяких прибасов да могу выпить и забить на все но всеравно думаю что и как а 1 раз пробовал и забыл нет нада понять хо тябы для себя сколь ко времи сил угробил пофиг не когда не был дешовкой что знаю поскажу ну всех нюансов не узнаеш пока на практие не попробуеш

ДОБАВЛЕНО Ноябрь 22 2013

все сегодя в отпуск через месяц добью телик на работе пока не поченю не упокоюсь это уже в крови не могу плюнуть типа не понимавю пошли на почитаю литаратуру пошарю в иторе все знать не возможно кленты все прывереные неторопят уже кто покопался да тежело но интесно иногда и за 5 минут почиш и и бывает гер знает что но по внешним признакам догадываешся схема есть а сути вопроса не пониаеш нюсов свех знать надо но практики маловато сори госпадин мадератор за то что пишу без знаков припинания уже позно пеучиватся пытался осваивать слеплой метод пичати но и сил и терпения нет и пальцвы нет те

М-да ! Пора отдельный раздел ввести: "Ремонт от рюмки до стакана" или что-то подобное этому.
SASHATOD 
Фанат форума
Сообщения: 9882
SASHATOD
 
Сообщение #22 от 22/11/2013 11:13 цитата  

viktor_ramb, Нет Нет Нет
Неааааааа :Думал остограмится а таки, ополлитрился улыбка
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #23 от 22/11/2013 12:30 цитата  

elektronik 41 писал:
пытался осваивать слеплой метод пичати но и сил и терпения нет и пальцвы нет те

Ну да! Глазки уже не видють, а палцы ыщо шевелятся. Пора баеньки!
elektronik 41 Этт что то новенького, пытаешься народ развеселить, считай, что удалось, валяй в том же духе. смех
serg63 
Передовик
Сообщения: 2691
serg63
 
Сообщение #24 от 22/11/2013 14:45 цитата  

Да это "электрик-неадекват",скорее всего.
Электронщик.... ухмылка Не позорился лучше бы.
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #25 от 22/11/2013 18:31 цитата  

gilan писал:
LordLostr, ну что, Саня, определим в раздел "Пьяные темы"?

Сегодня отсутствовал,только что почитал....Бывает. смех gilan, Чё сам-то не перенёс? У нас 2 таких раздела,эту в "некомпетентные" из за отсутствия знаков препинания! подшучивать, дразнить
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #26 от 22/11/2013 18:43 цитата  

serg63 писал:
Да это "электрик-неадекват",скорее всего.
Электронщик.... ухмылка Не позорился лучше бы.

В Москве ремонт такого аппарата будет равен стоимости подобного тела, но более свежего. А скорее всего можно и даром взять кинескопник, потратив меньше времени, чем пересыпать этого старичка без должного опыта и скорее всего нужных для этого з/ч . ухмылка
gilan 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1748
 
Сообщение #27 от 23/11/2013 18:17 цитата  

LordLostr, соответствующего раздела не нашёл смех
elektronik 41 
Завсегдатай
Сообщения: 504
elektronik 41
 
Сообщение #28 от 13/02/2014 14:12 цитата  

вернулся к ремонту телика с дистанции все работает при нажатии на любую кнопку на панели отключается реле --
--схема нужна на микрухе дистанции c68241y --разрываеш цепочку с кнопки начинает работать но после выключения с панели не влючается
serg63 
Передовик
Сообщения: 2691
serg63
 
Сообщение #29 от 13/02/2014 15:55 цитата  

Займись своим делом лучше.
viktor_ramb писал:

М-да ! Пора отдельный раздел ввести: "Ремонт от рюмки до стакана" или что-то подобное этому.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP