ESpec - мир электроники для профессионалов


-----

  Список форумов » Некомпетентные вопросы
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5861
шайтан
 
Сообщение #21 от 26/02/2017 17:48 цитата  

Osobui писал:
Я человек который пытаюсь сам разобраться в поломке своей же стиральной машины. Обратился за советом на данный форум (который как я понимаю для этого и создан),
ага - мы тут с коллегами днюем и ночуем, чтобы свои профессиональные наработки вот так вот за здорОво живешь, раздавать направо-налево всяким-разным халявщикам....




Osobui 
Бывалый
Сообщения: 32
 
Сообщение #22 от 26/02/2017 18:44 цитата  

шайтан, голливудская улыбка Ну тогда зачем вообще сидите на форуме? Сидите молча и не с кем не делитесь своими "профессиональными наработками". Все сам все в тихомолку.
И вообще прошу тему не засерайте. Ну не хотите подсказать\поделиться опытом, пройдите мимо я ж вас не заставляю. А кичиться своим профессионализмом, крича что подшипнико менятель и т.д. - ОГРОМНЫЙ показатель уровня классно! .
Сообщение Администрации :
Внимание!В этом разделе форума общаются друг с другом мастера по ремонту бытовой техники. Поэтому задавать вопросы из желания сэкономить на мастере по меньшей мере некорректно. Такие темы будут удаляться.
Kaskad11 
Передовик
Сообщения: 2656
Kaskad11
 
Сообщение #23 от 26/02/2017 18:46 цитата  

Osobui, правила почитай. А потом будешь в чужой монастырь со своим уставом ломиться.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21631
xarl
 
Сообщение #24 от 26/02/2017 18:48 цитата  

Osobui, " Однако следует понимать, что конференция - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле, и потому вопросы людей, абсолютно не знакомых с электроникой, вряд ли получат желаемый автором отклик."
Osobui 
Бывалый
Сообщения: 32
 
Сообщение #25 от 26/02/2017 18:59 цитата  

xarl писал:
Osobui, " Однако следует понимать, что конференция - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле, и потому вопросы людей, абсолютно не знакомых с электроникой, вряд ли получат желаемый автором отклик."

Так я и создал вопрос чтоб обсудить! Кто сталкивался, направить на правильное решение. Я же не прошу ребята скажите правильный ответ или вообще почините на халяву. Так же не интересуюсь профессионализмом отвечающих. А в итоге устроили балаган не по теме вовсе.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5861
шайтан
 
Сообщение #26 от 26/02/2017 19:01 цитата  

Osobui писал:
А в итоге устроили балаган не по теме вовсе.

так вот чтобы прекратить этот балаган - тема отправляется в Думайте сами ...
аркаша-10 
Передовик
Сообщения: 1247
аркаша-10
 
Сообщение #27 от 26/02/2017 19:04 цитата  

Osobui, не слушай никого я тебе помогу. спасибо скажешь. так вот отпаяй процессор. опусти его в кипящую воду на (внимание!!!). 6сек. не больше. затем нужно перешить память. тут на форуме есть универсальноя прошивка. на лыжу. будет работать инфа 146%/
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #28 от 26/02/2017 19:19 цитата  

аркаша-10, вначале надо в морозильник засунуть же. Или потом-после кипячения? Чёт я уже запутался. замешательство сумашествие
Osobui 
Бывалый
Сообщения: 32
 
Сообщение #29 от 08/03/2017 02:53 цитата  

Всем собравшимся тут НЕДОмастерам огромное недоспасибо! У платы индикации были повреждены две дорожки, которых не заметил! Машинка отремонтирована.
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #30 от 08/03/2017 08:45 цитата  

Osobui писал:
Всем собравшимся тут НЕДОмастерам огромное недоспасибо! У платы индикации были повреждены две дорожки, которых не заметил! Машинка отремонтирована.

Лень тебя ругать и оскорблять, поэтому стань перед зеркалом и сделай это сам, будь ласка!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP