ESpec - мир электроники для профессионалов


Del_m7

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Aleksey1.5 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 28/04/2014 21:01 цитата  

Aleksey1.5 писал:
Здравствуйте у меня тоже такая же проблема без диска крутит 2-3 секунды и перестает еще раз закрываю крышку опять таки же 2-3 крутит и перестает а когда диск вставляю он вообще его не крутит может из за пыли не читает или лазер ну глазок такой кранты может быть ему ну у меня он двигается тогда в чем проблема не понимаю
Ответьте пожалуйста что надо починить тогда
misha7 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1784
misha7
 
Сообщение #2 от 29/04/2014 10:23 цитата  

Aleksey1.5, что не работает, то и чинить. Что сам то проверял и измерял? Если ничего, тогда в мастерскую отнеси. Если знаешь принцип работы, тогда озвуч что проверялось.
Aleksey1.5 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 01/05/2014 16:47 цитата  

misha7 писал:
Aleksey1.5, что не работает, то и чинить. Что сам то проверял и измерял? Если ничего, тогда в мастерскую отнеси. Если знаешь принцип работы, тогда озвуч что проверялось.
Короче не работает дисковод проверить не могу потому что нету отвертки маленькой потому что там гвозди очень малы открутить не получается а место скажите куда принести на ремонт
misha7 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1784
misha7
 
Сообщение #4 от 01/05/2014 19:51 цитата  

Aleksey1.5 писал:
Короче не работает дисковод проверить не могу потому что нету отвертки маленькой потому что там гвозди очень малы открутить не получается а место скажите куда принести на ремонт

Не пойму... или это правда или шуткуешь. В Вашем Регионе нет мастерских? Привози мне, мой профиль заполнен, адрес есть. А если серьёзно, утром тема в корзину просится.
Aleksey1.5 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #5 от 05/05/2014 23:17 цитата  

misha7 писал:
Aleksey1.5 писал:
Короче не работает дисковод проверить не могу потому что нету отвертки маленькой потому что там гвозди очень малы открутить не получается а место скажите куда принести на ремонт

Не пойму... или это правда или шуткуешь. В Вашем Регионе нет мастерских? Привози мне, мой профиль заполнен, адрес есть. А если серьёзно, утром тема в корзину просится.
А какой адрес

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP