ESpec - мир электроники для профессионалов


Блендер Smoothie maker (Hilton), как разобрать

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vowars 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 03/09/2018 15:37 цитата  

Привет всем) пришлось расх.....ть эту адскую машину,что бы понять как её собирали в преисподне голливудская улыбка пол дня ломали голову с приятелем в итоге он решил её выкинуть.Ну , а я забрал и начал жёстко и планомерно её уничтожать и когда градус терпения зашкалил и я начал её колбасить молотком дабы потом по осколкам понять что и как там скреплено у меня наконец то вылетела злосчастная заглушка которых там 4шт,а под ней винт))) вытащив их все,выкрутил винты и вввуаля) ларец открылся))) Кстати отличный пластик в данном устройстве,даже не треснул под градом ударов молотка))) Теперь ближе к теме:снимаете лёгким поворотным движением руки ту часть где расположены ножи(у меня она другого цвета была-белая),у вас остаётся там лишь пластиковая шестерёнкаи вокруг продолговатые кнопочки которые нажимаются стаканом,и увидите четыре круглые заглушки примерно 8 мм. в диаметре(все одинаковые)Так вот их нужно аккуратно кончиком ножа вынуть(хотя думаю всё равно немного задиров вы там сделаете,т.к. они уж очень плотно сидят и в глубь миллиметров по 8 цилиндры.А под ними винты ) далее всё откроется и разбирайтесь у кого что сгорело,вариантов два) либо микровыключатели либо обмотка движка,хотя я думаю скорее первое! Привет придуркам,которые писали про одноразовую технику)))миф разрушен!!!
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #2 от 03/09/2018 16:50 цитата  

vowars, заполняйте Профиль... Тема то 12.06.2012 года. бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP