ESpec - мир электроники для профессионалов


BOSCH HMT85M не могу открыть дверцу на встройке.

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Ivanchel 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 10/08/2020 20:55 цитата  

Уважаемые спецы, выручите пожалуйста советом: не открывается дверца с сенсорной кнопки на встройке, вытащить ее не получается, да и суп внутри стоит второй день, как открыть? Мне хотя бы суп вытащить, потом чинить, т.к. уезжать надо (((
Уже и линейкой и так и сяк пробовал - до рычагов не достать недовольство, огорчение
Из дополнительной информации: при нажатии на кнопку открывания дверцы - реле внутри щелкает, выбор режимов работает, нагрев не запускается, внутри подсветка работает. замешательство
mehanik93 
Завсегдатай
Сообщения: 519
mehanik93
 
Сообщение #2 от 11/08/2020 20:47 цитата  

Жди теперь , как суп завоняется соседи вызовут полицию , они её быстро вскроют . смех
Ivanchel 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 13/08/2020 23:18 цитата  

Открыл с помощью лески и самодельного крючка. Причина - сломался один из крючков, запчасть заказал прям с сайта бош - с доставкой 1950 получилось. Еще замок хочу поменять, да не заказать через оф. сайт - нет там.
mehanik93 
Завсегдатай
Сообщения: 519
mehanik93
 
Сообщение #4 от 17/08/2020 20:56 цитата  

Ivanchel, если я правильно вас понял , печку даже и не разбирал ? равнодушие А просто открыл дверь ? голливудская улыбка И заказал пластину с 2 крючками, которая вечно ломается ?
Другой вопрос к вам тогда , а что вы подразумеваете под словом - замок ? Который хотите заменить ?
Чудной
vbonev10 
Передовик
Сообщения: 1135
 
Сообщение #5 от 18/08/2020 09:07 цитата  

mehanik93, это уже вопросы в никуда.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP