ESpec - мир электроники для профессионалов


Посудомоечная машина Zanussi 4 сигнала - ZDT12011FA

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
celigo 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 02/07/2022 12:23 цитата  

Моя встроенная посудомоечная машина (модель ZDT12011FA, PNC 911 539 107 02) жалуется на конец цикла (по крайней мере, я думаю, что он близок к концу, так как все кажется чистым!) с 4 звуковыми сигналами (и индикатор мигает в конце цикла). в то же время).

Наполняется, моется нормально, а потом нормально откачивается. Я думаю, что это может быть какой-то датчик, который не регистрирует, что машина опорожнилась нормально. Датчик давления спереди подойдет для этой цели? Я предварительно прочистил трубку, которая крепит датчик к поддону.

У кого-нибудь есть какие-либо идеи? Благодарю вас!
celigo 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #2 от 05/08/2022 10:54 цитата  

celigo писал:
Моя встроенная посудомоечная машина (модель ZDT12011FA, PNC 911 539 107 02) жалуется на конец цикла (по крайней мере, я думаю, что он близок к концу, так как все кажется чистым!) с 4 звуковыми сигналами (и индикатор мигает в конце цикла). в то же время).
router login 192.168.l.l.link/
Наполняется, моется нормально, а потом нормально откачивается. Я думаю, что это может быть какой-то датчик, который не регистрирует, что машина опорожнилась нормально. Датчик давления спереди подойдет для этой цели? Я предварительно прочистил трубку, которая крепит датчик к поддону.

У кого-нибудь есть какие-либо идеи? Благодарю вас!


I got this,...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP