ESpec - мир электроники для профессионалов


Прошивка в телек Toshiba 46TL933RB

  Список форумов » Прошивки

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Edwin28011 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 12/02/2019 10:59 цитата  

Вы что, неадекватные? Чё вы налетели на меня вообще? Как быдло один, и второй подключился, забанил акк. Вы за собой следили вообще, пока выступления свои вели здесь? Вы нарушили своих правил больше, чем я, и всё это из-за какой-то чуши, и меня ещё виноватым сделали
Я же нормально к вам обратился, мне на всех других форумах помогают люди, общаются, а вы как гопари на меня налетели из-за "поменял две буквы местами в названии темы". Вы что, вообще отупели за своими компами? Это моя тема, я задаю вопрос, я выбираю как его задать. Я могу вообще удалить что-то, если захочу, или добавить к сказанному, в целях уточнения
Женя нашестерил модерам на незначительную ошибку, сдал скрины, и слился. Хотя сам и начал всю эту заварушку. Перечитайте всю тему, и ещё раз посмотрите кого за что нужно банить, и баньте по правилам, а не "ай, задолбал ты", а то я тоже умею со скринами кое-что отправлять. Я ничего ему не сделал, когда он доколебался ко мне со своими шуточками. Я общался в теме адекватно, пока он не пришёл, никого первый не оскорблял, и всего лишь, искал прошивку

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прошивки



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP