ESpec - мир электроники для профессионалов


GS211 только 2ф канала

  Список форумов » Цифровые приставки, спутниковое оборудование

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
shel 
Завсегдатай
Сообщения: 484
shel
 
Сообщение #1 от 03/08/2015 22:39 цитата  

Есть 1 канал на 200канале и нтв на 203канале.я так понял кончился пакет,но почему не 10 каналов.по прибору уровни 80/60,а на приставке качество 26.читал что уровни занижены на этих приставках но не на столько же.просто раз как-то настраивал-было на приборе 63,на приставке 57 качество




disel 33 
Передовик
Сообщения: 1359
 
Сообщение #2 от 03/08/2015 23:09 цитата  

когда оплата заканчивается у трико осталось 5 каналов первый .нтв.союз ну и подобная вся хрень, всё остальное стало платным, триколор ох...ел,очень много людей отказываются от него и переходят на цифру
если оплата не закончилась пробуй сброс в заводские установки,чуть подожди, не поможет ,тогда в личном кабинете оставить запрос на повторную активацию ключей, ну может конечно и прошива
skolin 
Передовик
Сообщения: 1154
 
Сообщение #3 от 04/08/2015 18:51 цитата  

Все верно. Дата окончания вчерашним днем. Значит вам осталось смотреть два канала. Про 10 забудьте. Или 1200 р.
Да и при чем здесь уровни сигнала, если это все с одного транспондера.
shel 
Завсегдатай
Сообщения: 484
shel
 
Сообщение #4 от 04/08/2015 21:56 цитата  

сброс делал .по обновлено .пообщался с триколор .сказали что подписка активна замешательство сказали что ключи заново вышлют.приёмник не мой.что-то не звонят -появилось что или нет.до этого была сбита тарель и месяц не работал.всё верят в 10 каналов
shel 
Завсегдатай
Сообщения: 484
shel
 
Сообщение #5 от 05/08/2015 17:58 цитата  

сегодня встретил хозяина приёмника-нет каналов.опять написал в триколор и поподробнее объяснил что да как.дали ещё ключи.пошёл проверять тем более ключ13 забыл.всё заработало.по ходу качество 26 это будет60 процентов.а мне писали что должна шкала качество быть в приёмнике 70%.по ходу попугаи занижены.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Цифровые приставки, спутниковое оборудование



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP