ESpec - мир электроники для профессионалов


OTAU STB DVB-S2 сообщение, просит сброс на заводские.

  Список форумов » Цифровые приставки, спутниковое оборудование

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
INJENER Garry 
Участник
Сообщения: 218
 
Сообщение #1 от 26/01/2019 12:01 цитата  

Просит сбросится на заводские настройки, сбросишь, пропадают настройки на канал, отказ, все по кругу, просит сбросится, кому знакома проблема?
misha7 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1784
misha7
 
Сообщение #2 от 28/01/2019 18:00 цитата  

Ну сбрось и настрой в ручном режиме снова, с учетом новых параметров транспордеров на E 58,5*

  ClipBoard-1.jpg  69.12 КБ  Скачано: 165 раз(а)
skolin 
Передовик
Сообщения: 1154
 
Сообщение #3 от 29/01/2019 09:04 цитата  

INJENER Garry писал:
,сбросишь, пропадают настройки на канал, отказ, все по кругу, просит сбросится, ,

misha7., читал я это, посмеялся и забыл. Дело в том что для них это катастрофа. Они для этого и заливают список каналов что бы не настраивать в ручную. Пользуются готовыми дампами. Потом зачастую создают себе кучу проблем, типа нет сигнала из за несовпадения частот конвертора, настройки дайсека и тому подобное.
Если я правильно понял что он отказывается сброситься сам.
misha7 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1784
misha7
 
Сообщение #4 от 29/01/2019 12:36 цитата  

OTAU пару лет назад перевели с E 60* На E 58,5* конечно и частоты сменились. А в заводских вписаны старые. А вообще там другая болячка
INJENER Garry 
Участник
Сообщения: 218
 
Сообщение #5 от 03/02/2019 14:00 цитата  

Спасибо за ответы, дело в том, что сброс или отказ от сброса не помогает, при отказе снова надпись "Вернуться к заводским настройкам?" внизу да, нет.
сбросишь, настройшь на 10762 и снова надпись та же. при этом показывает нулевый канал. в меню войти как? не знаю. может там удалось бы сбросится с пин кодом. память менялась. напряжение на стабах норма.

ДОБАВЛЕНО 03/02/2019 15:01

misha7 писал:
OTAU пару лет назад перевели с E 60* На E 58,5* конечно и частоты сменились. А в заводских вписаны старые. А вообще там другая болячка

Если про кондеры, мне известно.
INJENER Garry 
Участник
Сообщения: 218
 
Сообщение #6 от 08/02/2019 12:22 цитата  

Флешь память на отау никто не пробовал?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Цифровые приставки, спутниковое оборудование



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP