ESpec - мир электроники для профессионалов


Проблема с осциллографом С1-118А

  Список форумов » Измерительные приборы
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tolik100 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #21 от 06/08/2015 22:37 цитата  

serega-64 Даю ответ ты видел фильм Джентельмены удачи? Там Леонов говорил /я ее по горлу бритвой ...хочеш иди посмотри в колодце она.Я к тому что ты человека низнаеш а называеш его дауном.Вот ты как логис програмист можеш опредилить когда и на какой наносекунде открыется этот долбаный триггер,тогда ты можеш оскорблять людей.ты знаеш сколько я посправля радио аппаратуры за 52 года . в тебе столько сперматозоидов нету.Конечно модератор не пропустит это сообщение бо САМ БОСС меня учил как надо писать и обиде лся что я назвался специалистом.БУДЬТЕ ВСЕ СДОРОВЫ.

ДОБАВЛЕНО 06/08/2015 23:48

serega-64 Даю ответ ты видел фильм Джентельмены удачи? Там Леонов говорил /я ее по горлу бритвой ...хочеш иди посмотри в колодце она.Я к тому что ты человека низнаеш а называеш его дауном.Вот ты как логис програмист можеш опредилить когда и на какой наносекунде открыется этот долбаный триггер,тогда ты можеш оскорблять людей.ты знаеш сколько я посправля радио аппаратуры за 52 года . в тебе столько сперматозоидов нету.Конечно модератор не пропустит это сообщение бо САМ БОСС меня учил как надо писать и обиде лся что я назвался специалистом.БУДЬТЕ ВСЕ СДОРОВЫ.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #22 от 06/08/2015 22:50 цитата  

tolik100, Ну и ..., дальше то што?
= можеш опредилить когда и на какой наносекунде открыется этот долбаный триггер=
Открой даташит и узнаешь, что с еденицами наносекунд данный тригер не работает, не сможет, а вот после второго десятка справится и усе это видно, но, тебе видать не дано. Жаль приборчик, мог бы жить.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #23 от 06/08/2015 23:24 цитата  

tolik100 писал:
ты знаеш сколько я посправля радио аппаратуры за 52 года
tolik100 писал:
3 раза об асфальт
Ну чтож: не на ремонте, так хоть на сдаче металла что-то зарабатываешь. смех смех смех
tolik100 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #24 от 21/08/2015 20:23 цитата  

Без вашей помощи обошелся.Выписал к155тл1 вставил в гнездо и все заработало сразу,даже уровень синхронизации ненадо подстраивать.
muril 
Участник
Сообщения: 180
 
Сообщение #25 от 03/06/2016 20:29 цитата  

Udav писал:
Очень паршивенькая серия - качество сборки у них страдет очень.ПТУшники собирают

Скорее всего и разрабатывали тоже ПТУ-шники. Что бы добраться до платы, банки поменять, пришлось трубу откручивать и отпаивать входы, переднюю панель и экраны. Но однако пришлось спасти с предприятия, что бы на драгметы не распустили. Был толстый луч (2-4мм) на втором канале. Похоже канал заводился. Заменил не только электролиты К50-16, но и керамику на втором канале (две штуки по 10Н). Дефект исчез.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Измерительные приборы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP