ESpec - мир электроники для профессионалов


Какая марка мониторов в целом лучшая?

  Список форумов » TFT-мониторы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
pertio 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 23/11/2023 17:04 цитата  

Я заметил, что многие люди говорят, что AOC — лучший в целом, затем Dell — лучший, затем Asus — лучший и так далее, и я буквально растерялся. Мне нужно знать, какая марка монитора лучшая, особенно когда речь идет о стабильности, меньшем количестве минусов и т. д. Итак, какой же монитор действительно лучший?

Лично я хотел найти монитор omegle xender с частотой 144 Гц, временем отклика 1 мс и, я не знаю, TN Panel. Цена не имеет значения, если она не превышает 1000 или 600 долларов. Если можете, подскажите какой-нибудь хороший монитор лучшей марки, спасибо! Возможно, это не тот субреддит, который просит мониторить покупки. Я заблудился
windarland 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #2 от 28/11/2023 12:35 цитата  

на вкус и цвет все карандаши сладкие. Лично для меня самый классный по качеству монитор - это двухкамерный стеклопакет. а так все мониторы лепятся чуть ли не на оном заводе в китае из одних и тех же комплектующих. Рекомендую не смотреть на марки мониторов - а начинать с технологии производства матриц. так вы освободитесь от проплаченного мнения маркетологов. Сейчас уже осваивается электроника 6 поколения и чем ближе этот монитор изготовлен к топу - тем он лучше. (и соответственно дороже). Еще совет - забудьте что вы супермен с непревзойденными глазными яблоками - кто интересно вам напел про 144гц? и времени отклика в 1мс? тут явно были происки маркетологов решивших придумать и превозмочь существующие технологические процессы, экономическую целесообразность и эффект плацебо.
Идете в магазин - включаете монитор - тестируете, если в голове щелкнуло - он мой - то берете - если никаких эмоций он не вызвал - идете дальше. И ЭТО единственный критерий выбора, на бумажки и сладкие обещания можете не смотреть - там все равно ничего с действительной реальностью нет общего. Занимаемся поставками мониторов - так вот большинство идут вообще без каких либо характеристик в накладных и сертификатах - и только наши эффективные менеджеры потом выдумывают - чтобы эти мониторы пропихнуть на наш переполненный рынок. Китайцы кстати тоже не знают что они продают.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #3 от 28/11/2023 13:43 цитата  

windarland, пытаться что то продать или посоветовать боту это круто улыбка
windarland 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 30/11/2023 17:53 цитата  

БЕЗЫМЯННЫЙ, я не продавец, да и других тем тут нет
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7230
 
Сообщение #5 от 30/11/2023 21:03 цитата  

"Занимаемся поставками мониторов".....

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела TFT-мониторы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP