ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsung SyncMaster943n.Возможно ли это?

  Список форумов » TFT-мониторы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
дядя Рома 
Завсегдатай
Сообщения: 507
дядя Рома
 
Сообщение #1 от 09/07/2014 23:05 цитата  

Доброго всем времени суток.У меня на нескольких форумах открыта тема о Samsung 943n.Пока решения нет/ в том числе и на Espec/.Хочу зайти с другой стороны - я для проверки работоспособности main платы подключал матрицу InnoLux MT19OAWO1 v.5.Все аботало.
Но поскольку формат матрицы 16:9 - вместо родной
HSD19OMEN3 AOO /4:3 /- то естественно диагностическое изображение по вертикали уходит за рамку ,а по горизонтали не доходит.Как писал Джек Лондон -"время не ждет" .Возможно ли подружить матрицу с main платой /типа залить/изменить что-то в прошивке и сделать гибрид? Заранее благодарю за любые конструктивные советы /советы типа купить но-
вую матрицу не принимаются - у людей просто нет денег.Максимум ,что могут заплатить -2O-3O USD/.
Но меня это заинтересовало и зацепило.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15928
 
Сообщение #2 от 09/07/2014 23:38 цитата  

Сделать то можно,но секса там достаточно-на стоит оно этих денег.Я на LG такое делал вместо квадратной 17 прилепил 19 прямоугольную,пришлось кучу прошивок от моника с таким процем перепробовать.Проще б.у. колбу купить или 15 жки с рук-за эти деньги реально найти на барахолке
дядя Рома 
Завсегдатай
Сообщения: 507
дядя Рома
 
Сообщение #3 от 10/07/2014 01:06 цитата  

А может у Вас остались какие-то наработки?Буду очень благодарен,
дядя Рома 
Завсегдатай
Сообщения: 507
дядя Рома
 
Сообщение #4 от 25/08/2014 02:37 цитата  

Cегодня дошли руки.Может кому-то пригодится.Перешил флеш мх25L1OO5MC прошивкой от
943nw / использовал Postal2,джига244/.Подключил матрицу 16:9 MT19OAWO1V5.Все заработало.
Всем спасибо.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела TFT-мониторы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP