ESpec - мир электроники для профессионалов


ПАМАГИТЕ АТРЕМОНТИРОВАТЬ МАНИТОР

  Список форумов » TFT-мониторы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Т0RN 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 07/04/2016 00:13 цитата  

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! обнимаю Сразу же скажу что ремонтировать НИЧЕГО не надо смех тему назвал так с целью повстречать снова давних знакомых, ибо именно ОНИ непременно должны набежать, наползти в нее с единственной целью - нахамить, оскорбить и унизить новичка. Ибо таким образом они повышают свою самооценку и ростут в глазах друг друга. Ребята, ну вы мне скажите, вы абсолютные лохи? Вы удалили мою тему, удалили темы с моими нелицеприятными для вас постами, типа даже попытались забанить меня и что? умора Вы считаете что все такие ЛОХИ как вы? Что у меня не хватит мозга все это обойти? умора Если вы действительно так считали то вы дауны, впрочем для меня это не новость. умора Мне плевать что удалена моя тема, это даже хорошо - она была низкоинформативна и в ней исходило на дерьмо очень большое количество быдла типа всяких ракообразных пресмыкающихся и членистоногих жидо-жлобских ублюдков, мне плевать что эта тема тоже будет удалена, и это тоже будет правильно! Я создал ее с одной целью, с целью предупредить всех моральных уродов поддерживаемых модерами и этих модеррв в частности в том, что если вы ребята будете себя вести так и далее, и не наведете ПОРЯДОК на форуме будет вам беда. Я не против, хотите общаться без "клиентов" - создайте форум для себя-избранных (чтоб никто левый войти туда не мог) и общайтесь там спокойно. Но пока форум является ОТКРЫТЫМ вы ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ вами-же! И вести себя соответственно статусу человека а не быдла! А то что вы попытались удалить-забаниьь вы лишь признали собственную слабость и некомпетентность. Я надеюсь в дальнейшем провокаторы будут наказаны а сообщество форума будет более лояльным к новым участникам. Всего доброго!
REKKA 
Фанат форума
Сообщения: 3722
REKKA
 
Сообщение #2 от 07/04/2016 00:23 цитата  

Т0RN, отнеси его мастеру уже!!!!!!!!!!!!
Т0RN 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 07/04/2016 00:29 цитата  

Твою дивизию, я вышел уже, пришлось возвращаться.
Не нужен ему мастер, пробный эапуск прошел упешно пока полностью не собрал еще, времени не хватает, запущу на видеонаблюдение.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #4 от 07/04/2016 00:54 цитата  

Т0RN писал:
И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! обнимаю Сразу же скажу ч БЛА_БЛА_БЛА надо смех тему назвал так с целью повстречать БЛА_БЛА_БЛА И непременно должны набежать, наползти в нее с единственной целью - нахамить, оскорбит БЛА_БЛА_БЛА они повышают свою самооценку и ростут в глазах друг друга. Ребята, ну вы мне скажите, вы абсолютные лохи? Вы удалили мою тему, удалили темы с моими нелицеприятными для вас БЛА_БЛА_БЛА ь меня и что? умора Вы считаете что все такие ЛОХИ как вы? Что у меня не хватит мозга все это обойти? умора Если вы действительно так считали то вы дауны, впрочем для меня это не новость. умора Мне плевать что удалена моя тема, это даже хорошо - она была низкоинформативна и в ней ис БЛА_БЛА_БЛА мо очень большое количество быдла типа всяких ракообразных пресмыкающихся и членистоногих жидо-жлобских ублюдков, мне плевать что эта тема тоже будет удалена, и э БЛА_БЛА_БЛА ! Я создал ее с одной целью, с целью предупредить всех моральных уродов поддерживаемых модерами и этих модеррв в частности в том, что если вы ребята будете себя вести так и далее БЛА_БЛА_БЛА а форуме будет вам беда. Я не против, хотите общаться без "клиентов" - создайте форум для себя-избранны БЛА_БЛА_БЛА ока форум является ОТКРЫТЫМ вы ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ вами-же! И вести себя соответственно статусу человека а не быдла! А то что вы попытались удалить-забаниьь вы лишь признали собственную слабость и некомпетентность. Я надеюсь в дальнейшем провокаторы будут наказаны а сообщество форума будет более лояльным к новым участникам. Всего доброго!
Отсоси, побирушка, и исчезни отсюда навсегда. Не будет здесь побирушкам халявы.

Т0RN писал:
Я не против
Умилило.

Т0RN, таблеточки попей, пилюльки всякие. Весна ведь. Медсестру не обижай.
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #5 от 07/04/2016 07:45 цитата  

. Медсестру не обижай.=а то доктор убьет гы-гы
МихаилСергеевич 
Завсегдатай
Сообщения: 525
МихаилСергеевич
 
Сообщение #6 от 07/04/2016 08:45 цитата  

Т0RN, тебе сколько лет то? пишешь как малолетка( изъясняешься) Обижёнки здесь какие то устроил...
remontitor 
Завсегдатай
Сообщения: 691
remontitor
 
Сообщение #7 от 07/04/2016 21:51 цитата  

Дурдом !?!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #8 от 07/04/2016 22:26 цитата  

Т0RN писал:
будет вам беда
- не от тебя ли, "шалунишка" ?! Мало даунов было - так нет же - опять весна пришла и "дятлы" прилетели.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела TFT-мониторы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP