ESpec - мир электроники для профессионалов


ACER Aspire 5520G не включается (после воды)

  Список форумов » Ноутбуки и КПК
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
konstantin_m 
Участник
Сообщения: 241
konstantin_m
 
Сообщение #21 от 02/02/2010 18:09 цитата  

akmkasper, нужно не чистить контакты, а менять видеочип в зависимости от видеокарты, которая установлена в ноутбуке: G86-603-A2 \G86-630-A2 \G86-703-A2 \G86-730-A2 \G86-770-A2
_AVP_ 
Бывалый
Сообщения: 42
 
Сообщение #22 от 06/02/2010 11:11 цитата  

akmkasper писал:
Народ у меня такой же ноут, проблема чуть иначе. Он разок перегрелся и теперь не грузится. После нажатия кнопки вкл. на экране логотип биуса и какие то полосы. Я его разобрал почистил вытащил видяху аккуратно вставил, полосы пропали ноут стал нормально грузится, потом через пару недель опять полосы и не груз. Я опять разбрал давай мудрить с видяхой чистить контакты вставлять-вынимать. Во общем то есть полосы то нет, после того как пропадают полосы он работает, но не долго.
Помогите, кто сталкивался.


Видеочип под замену.Или можно ВРЕМЕННО восстановить прогрев его.(видяшка на отдельной плате) Не верьте тем,кто возьмется за реболл чипа- чип выходит из строя ВНУТРИ(расслоение) и его только менять. После прогрева (хватит и плавного нагрева феном до 180 градусов,не обязательно до плавления припоя, на пару минут) он поживет...от 1 дня до 2 месяцев.
ПыСы вы из какого города?
dima644 
Передовик
Сообщения: 1065
 
Сообщение #23 от 31/03/2010 09:23 цитата  

Так и ковыряй видяху. Проблема - в ней.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP