ESpec - мир электроники для профессионалов


Индукционная печь HURAKAN HKN-ICF 35T, данные т-ра EE19-40

  Список форумов » Прочие бытовые приборы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
samodelkin 
Новичок
Сообщения: 11
samodelkin
 
Сообщение #1 от 06/08/2021 01:49 цитата  

Привет всем.
Ребята сгорела индукционная печь HURAKAN HKN-ICF 35T. Сгорели транзисторы и пару деталей из-за того, что заклинили вентиляторы. Это все восстановил без проблем, а вот сгорел высокочастотный транс , это проблема как выяснилось. Сгорел индукционный трансформатор надпись на нем EE19-4023, он сам 6-пин на 4-пин. Первые 2 слоя снял, записал все понятно,а вот дальше все! спеклись и сварились не разодрать. Может, кто восстанавливал и есть данные по обмотке. Искал трансформаторы в интернете, на продаже и китае не нашел. Может , кто сталкивался с ними, есть данные по нем, буду признателен за любую информацию. С перемоткой проблем нет, уже не раз перематывал такие.
Всем спасибо.



IMG_20210804_123859.jpg
 Описание:
 Размер файла:  233.67 КБ
 Просмотрено:  96 раз(а)

IMG_20210804_123859.jpg


xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #2 от 06/08/2021 10:11 цитата  

samodelkin, неисправность в теме...
samodelkin 
Новичок
Сообщения: 11
samodelkin
 
Сообщение #3 от 06/08/2021 21:39 цитата  

Я может и тупой, но какая неисправность я и сам знаю, думаю неправильно поставлен ответ. А вот на счет того, что есть данные по трансформатору я не нашел. Если не затруднит уважаемого "модератора" ткнуть носом буду признателен.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21627
xarl
 
Сообщение #4 от 07/08/2021 10:27 цитата  

samodelkin, Индукционная печь HURAKAN HKN-ICF 35T..................................................................?
samodelkin 
Новичок
Сообщения: 11
samodelkin
 
Сообщение #5 от 07/08/2021 13:41 цитата  

Модератор!
Индукционная печь HURAKAN HKN-ICF 35T: я прекрасно знаю, но причем здесь коды ошибок, входное напряжение и тд и тп? Если конкретно указана причина сгоревшего индукционного транса и на него нужны данные по обмоткам и все. Если крутить вокруг да около поставленного вопроса и при этом не дать на него интересующий ответ, то смысл в заданном вопросе!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прочие бытовые приборы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP