ESpec - мир электроники для профессионалов


SUPRA SBD-A2135 греются выходные транзисторы!

  Список форумов » Музыкальные центры и усилители

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Диманес 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #1 от 16/02/2015 22:12 цитата  

Пидарасы!!!
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #2 от 16/02/2015 22:34 цитата  

Диманес, измерения физических величин будут?

С чего ты взял, что здесь гадают по фото???

Зачем ты в него вообще полез?
Диманес 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #3 от 16/02/2015 23:33 цитата  

[quote="Yuritsh"]Диманес, измерения физических величин будут?

С чего ты взял, что здесь гадают по фото???

В анал сбегай, хуесос!!!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 17/02/2015 01:56 цитата  

Диманес писал:
Менял транзисторы в ПНе 50N06,выходные тоже менял 50N06, микросхему, TL494,термистор,электролиты 2200мкф 35в, транзисторы Q1,Q2,Q3,Q5,Q6.
- ДАУНОКЛИЕНТСКИЙ БРЕД .... Корзина сразу ...
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #5 от 17/02/2015 09:44 цитата  

Диманес,
Цитата:
так как впервые сталкиваюсь с усилителем!

Рано тебе ещё усилители ремонтировать, вначале познай работу радиоэлементов, научишься читать схемы, понимать работу того или иного устройства, научишься производить всевозможные радиоизмерения, а потом уже может быть и в усилитель можно полезть. подмигивание
На данный момент приготовь деньги для мастера и не ломай устройство!
Диманес 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #6 от 17/02/2015 16:02 цитата  

Петушары ебаные)))
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #7 от 17/02/2015 18:40 цитата  

Уже сделал? Кому ты тут сказки рассказываешь, клоун?
Диманес 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #8 от 18/02/2015 00:22 цитата  

Yuritsh писал:
Кому ты тут сказки рассказываешь, клоун?
Ты упырь!За языком следи,пидераст ты светло-синий!Знал бы где находишься,всю кукушку бы снес! Очкодав ебаный!!!

ДОБАВЛЕНО 18/02/2015 01:27

Yuritsh писал:
Кому ты тут сказки рассказываешь, клоун?
Без тебя,козла разобрался и без твоего форума ебаного!!!

  hui_foto_opiske.ru_1.jpg  20.26 КБ  Скачано: 442 раз(а)
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #9 от 18/02/2015 02:15 цитата  

Диманес, ДАУН, не рассказывай сказки - нихера ты не сделал, "быдлоремонтер" улыбка
Диманес 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #10 от 18/02/2015 03:14 цитата  

KRAB писал:
, ДАУН, не рассказывай сказки - нихера ты не сделал, "быдлоремонтер" улыбка
Хуила ты тормозная В жопу тебя ебли,петушара!Мне хуй на тебя,козла,и на твое мнение и на мнение модеров-хуесосов))Вы ботаны ебаные я вам в рот кончал вафлеры))) Скрин этой переписки и подробной ссылкой на ваш форум лохов,по инету пущу,пусть люди поржут над вами,пояльники задроченные)))
GET 
Бывалый
Сообщения: 77
 
Сообщение #11 от 18/02/2015 09:57 цитата  

что хотел то и получил. видимо тут нет обычных людей, редкосная помойка.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #12 от 18/02/2015 12:41 цитата  

Еще один тупорылый клиент показал своё истинное "лицо" смех смех смех

Диманес писал:
hui_foto_opiske.ru_1.jpg
Прежде чем фото члена своего мужа выкладывать, ты хоть сначала свои слюни с него вытри. смех

Диманес писал:
Знал бы где находишься,всю кукушку бы снес!
В Курске. Приезжай. обнимаю

Цитата:
Привет всем, есть SUPRA SBD-A2135,
в начале при подключении питания сразу коротило в ноль, тоесть вообще никаких реакций, даже лампочка не успевала загораться, глянул по плате, вроде норм все, на вид правда, выпаивал последовательно все, что идет от клемы +12, и это вывело меня на силовой транзистор IRF60N06, выпаял его, подключаю снова, и уже картина чутку изменяется, а именно загорелся Protect и очень сильно греется электролит С4, так вот выпаял диод D14-самый близкий к ноге этого электролита, включаю, и тот же протект, но естественно не греется электролит, и я запилил все обратно, и выпаял рядом стоящий такой же IRF60N06, подключаю, картина не меняется, и я психанул и выпаял все 6 штук IRF60N06, и теперь при подключении горит протект 3 секунды и загорается POWER зеленым, ну думаю в них дело, начинаю последовательно припаивать все 6 штук в место выпайки самого первого IRF60N06, и после каждой пайки подключая, загоралась на все время красная PROTECT и грелся тот электролит и все
Прошу помощи, может я где то рядом с истиной? неужели могут сгореть все сразу IRF60N06? все 6 штук?
Картина такая: все IRF60N06 выпаяны, и приаивая каждый в место первой выпайки, горит также протект и греется электролит с4…
Заранее спасибо в поисках идей
Просто нет желания покупать по 50р за штуку все 6 этих IRF60N06, и нефакт что они помогут… были в закромах подобные но послабже IRF44V с ними тоже самое, да и не факт что они совместимы


Цитата:
осциллографа нету. прозванивал мультиметром, как оказалось один из двух прорбитый в ПН, каскадные 4 целы, поменял 2 пн транзистора IRFZ44n так как других не нашел у себя, так вот при подключении с 2 этими и не припаивая 4 каскадных. горит протект и также электролит раскаливается, с4 вроде на схеме, выпаял диодные мосты, проверил, рабочие, но поменял на другие, тоже самое, хотел проверить, почему электролит так кипит на нем 10mf50v помоему, так на него приходит и скачет 9-12 вольт, но пока это замерял, он взорвался, я пока отложил, так как достал.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #13 от 18/02/2015 13:20 цитата  

GET,
Цитата:
видимо тут нет обычных людей, редкосная помойка
[url] http://monitor.espec.ws/section18/post1743012.html#1743012[/url]
Клиента видно сразу!!! Тебе Краб уже объяснял, а ты опять пытаешься влезть со своими клиентскими замашками! Видимо "шары" очень хочется получить!
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #14 от 18/02/2015 13:33 цитата  

GET писал:
что хотел то и получил. видимо тут нет обычных людей, редкосная помойка.
это вы, побирушки, своим присутствием пытаетесь сделать из форума помойку. Поэтому, задача активных участников форума - отсеивать побирушек прочь с форума.
Диманес 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #15 от 18/02/2015 13:45 цитата  

GET писал:
что хотел то и получил. видимо тут нет обычных людей, редкосная помойка.

Вообще петушинны форум!!!

ДОБАВЛЕНО 18/02/2015 14:50

Yuritsh, Вот именно ты,редкостный дебил!Смотри что пишешь лошара!!!
Повезло тебе что ты в Курске,радуйся,ебальник бы тебе снес!!!!!

ДОБАВЛЕНО 18/02/2015 14:55

.[/quote]это вы, побирушки, своим присутствием пытаетесь сделать из форума помойку. Поэтому, задача активных участников форума - отсевать побирушек прочь с форума.[/quote]
Из помойки,помойку не сделаешь улыбка
Тут пидарасов полно оказывается и все как на подбор админы и модеры)))У вас не форум,а петушинное сообщество)))
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #16 от 18/02/2015 14:05 цитата  

Диманес, пешы есчё.

Давно к нам такие неадекваты не заглядывали.
Диманес 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #17 от 18/02/2015 14:09 цитата  

[/quote]Прежде чем фото члена своего мужа выкладывать, ты хоть сначала свои слюни с него вытри. смех

Это тебе,упырь))))Я не знаю,может у тебя есть муж и ты замужем и у твоего мужа на хую твои слюни)))Я вас, гомиков,не понимаю понимаю))) Но я нормальный-гторосексуальный мужик и к тому же ЖЕНАТ)))
Короче,свои гомосексуальные фантазии старайся не излагать,а то сам себя чмыришь!!!!))
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #18 от 18/02/2015 14:14 цитата  

Диманес писал:
гторосексуальный
А это куда еще? В ухо что-ли?

Диманес писал:
Тут пидарасов полно оказывается
Ну мы боремся, боремся, а вы всё лезете, лезете. смех

А слюни ты всё-таки вытирай. "Мужик" ты такой-же, как и "мастер" - то есть никакой. Обычная дешевка, которая уже год насилует технику, в которой ничего не понимает.

А то, что тебе нельзя верить - это ты уже доказал.
Так что, унылая твоя судьба - идти побираться с протянутой рукой на другие форумы. Прощай. И член от своих слюней вытирай.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #19 от 18/02/2015 18:13 цитата  

Очередному сексуальноозабоченному пора в очко кол осиновый вбить ... заеБАНьте его ... пора! улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Музыкальные центры и усилители



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP