ESpec - мир электроники для профессионалов


se w800i-не могу перепрошить

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
awolfering 
Участник
Сообщения: 167
 
Сообщение #1 от 20/08/2008 21:52 цитата  

не могу прошить никакой прогай,пишет only dcu60 flashing...
помогите......

ДОБАВЛЕНО 20/08/2008 23:28

ia uje gdeto 7 ili 8 provodov ispolizoval i nikak ne poluciaetsa
недовольство, огорчение недовольство, огорчение
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #2 от 21/08/2008 10:07 цитата  

да хоть еще 100 проводов используй..
словарь в руки возьми, тебе ж пишет: "прошивать только кабелем dcu60"
..
2. Выбор интерфейса USB,. для большинства телефонов (и программ) рекомендуется использовать USB DCU-60 кабель .
3. Зажать кнопку "С" на телефоне и не отпуская кнопку вставить кабель в разьем телефона.
4. Установить драйвер для телефона.
awolfering писал:
не могу прошить никакой прогай,пишет only dcu60 flashing...

а какой прогАй шьеш ?
awolfering 
Участник
Сообщения: 167
 
Сообщение #3 от 21/08/2008 13:13 цитата  

пробовал через xs++,потом setool2lite и не хочет,но провад то я знаю 100% что он dcu60...
поетому и спрашиваю,а то такое у меня впервые.... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #4 от 21/08/2008 23:21 цитата  

кабель провереный на 100%, что он рабочий ?
..должно конектить к прогам, если рабочий... или в телефоне проблема с разьемом.
awolfering 
Участник
Сообщения: 167
 
Сообщение #5 от 22/08/2008 08:40 цитата  

кабель рабочии,тело тоже,толька прога накрылась....кагда включаю ввожу pin и всё,мигаюшии дисплей.... недовольство, огорчение недовольство, огорчение
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #6 от 22/08/2008 10:14 цитата  

Ув. awolfering Вы хоть отдаете отчет своим действиям ?..
awolfering писал:
кабель рабочии,тело тоже,толька прога накрылась....кагда включаю ввожу pin и всё,мигаюшии дисплей.... недовольство, огорчение недовольство, огорчение

.. лучше отдайте понимающим в этом людям.

оффтоп
р.с: ну давайте логически порассуждаем, к примеру: самая простая магнитола - нет звука в динамиках, при этом она рабооочая смех . и что ?, сразу менять унч ?,ну сменили, ан нет, все равно нет звука,.. так и будем утверждать что магнитола рабочая ?! , ..а на самом деле с головкой проблемы, проводок оторвался или кондер в обрыве. Но факт, она ж рабоочая. смех

так вот к чему я веду,. :не могу прошить никакой прогай, пробовал через xs++,потом setool2lite и не хочет, и чтобы утверждать что: кабель рабочии,тело тоже,толька прога накрылась - тогда возникает вопрос, А зачем его шить тогда ? или скачай другую прогу равнодушие ,.. ааа,. мигаюшии дисплей... а до мигаюшего дисплея существует еще 50% причин !!! слетела прошивка и нет конекта с телом ?!, ..хотите чтоб тыкнули носом в причину ? типа, вот эта деталька - удалить, там рядом вторая деталька - заменить, и все можно пить пиво.

Не было поставленно конкретного вопроса, и неясна суть полемики !!!! ...по этому и помощи можно не ждать, напрягаем "серое вещество".
Удачи.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны

s65


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP