ESpec - мир электроники для профессионалов


LG7200(раскладушка) разрыв связи и медленно работ как модем

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
razhev-s 
Бывалый
Сообщения: 48
 
Сообщение #1 от 06/04/2009 17:03 цитата  

У меня телефон LG7200(раскладушка).Оторвана крышка где дистлей с динамиком.Сам посебе телефон работает нормально.С гарнитуры или по громкой можно общаться.Шнур в комплекте с диском,но вот только когда его используеш как модем вначале при закачке первой страницы скорость большая и может потом произойти разрыв связи или показывает что закачивает,но очень медленно.Там ведь есть технология EDGE.Подскажите если кто использовал его как модем очень прошу.У меня ведь не видно что я делаю.Подключ модем так:меню-клавиша 9-4 и OK для того чтоб перейти в режим модема и подключ usb.Пробовол драйвер из инета скачать. Всем спасибо
Bogov 
Участник
Сообщения: 228
 
Сообщение #2 от 06/04/2009 23:07 цитата  

Возьми моторолу...
ingenegr 
Фанат форума
Сообщения: 3387
 
Сообщение #3 от 07/04/2009 17:34 цитата  

razhev-s, похоже на проблемы с оператором сотовой связи, хотяб потому что он соединение устанавливает, а поом тормозится, а вообще моторолу бери или блютуз донгл и любой мобильник с поддержкой быстрого инета
razhev-s 
Бывалый
Сообщения: 48
 
Сообщение #4 от 08/04/2009 16:55 цитата  

У меня на sonyericssonK660i с Megafon работает без перебоев,а вот LG7200 както не так. В Megafon специалист сказала,что скорость может понижаться до нуля и у одного телефона происходит разрыв,а у другого нет.Это правда кто знает? Иногда разорвёш соединения,а потом включаеш,а он выдаёт ошибку №692 типа нет питания и модем не опрашивается,но сам модем виден к какому он подключён ком порту где модемы.Когда создаёш соединение с инетом,но не подключаеш телефон таже самая ошибка.Аппарат поддерживает сим-карту на 3 вольта.Хотелосьбы понять в этом телефоне что за проблема может быть.До этого хотел купить моторолу L9 б/у,но не успел. "ingenegr" ведь LG7200 тоже с поддержкой быстрого инета(EDGE). А сейчас имею sonyericssonK660i,моторолуС350,LG7200 кудаж ещё.
koctjntin 
Завсегдатай
Сообщения: 336
koctjntin
 
Сообщение #5 от 08/04/2009 17:44 цитата  

razhev-s, есть еще 3G голливудская улыбка
ingenegr 
Фанат форума
Сообщения: 3387
 
Сообщение #6 от 08/04/2009 18:34 цитата  

razhev-s, ну как вариант у мозгов лыжи тоже есть проблемы......юзать огрызок телефона это круто классно!
razhev-s 
Бывалый
Сообщения: 48
 
Сообщение #7 от 21/04/2009 11:17 цитата  

У нас нет 3G,а мне хватает EDGE.До этого чуть не купил б/у моторолуL9,но не успел. Это скорей всего в телефоне изначально было судя по другим форумам.Я к нему приделал другой аккумулятор ,а тот вообше дохлый был(при разговоре держал 5 минут) работать стал поустойчивей.За место одной клеммы (4.5вольта)где подключ аккумулятор приделал Блок Питания работать стал хорошо,но потом «банка» (от аккумулятора),которая была подключена к телефону видимо села,т.к. аккумулятор не заряжался и телефон начал выдавать ошибку №692. А где АДМИН и т.д. Чото слабовато.Прикалываться я тоже умею.
Надобность отпала.ТЕМА ЗАКРЫТА

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP